首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仙颐园小区
7.7分
涿州市 冠云中路 甲35号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
仙颐园小区87平33万元
仙颐园小区
涿州市
217-78-217-Mz55d55dM55=
万元
3,793元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-220-OD55d55dcuMOOOoQ=55=
| 南向 | 2层 | 2007年
仙颐园小区90平45万元
仙颐园小区
涿州市
217-79-219-ND5555ddU=55
万元
4,989元/㎡
2室2厅 |
222-83-219-OTAu55dMOO55dO55oQ==
| 南向 | 2层 | 2007年
仙颐园小区93平55万元
仙颐园小区
涿州市
216-73-220-N555555ddTU=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-229-O55d55TMuMOOOo55dQ==
| 南向 | 4层 | 2007年
仙颐园小区94平58万元
仙颐园小区
涿州市
217-78-224-NT55dg55=55d
万元
6,170元/㎡
2室2厅 |
227-86-224-OTQuMOOOo55dQ==5555d
| 南向 | 1层 | 2007年
仙颐园小区96平55万元
仙颐园小区
涿州市
216-78-223-N55dTU5555d=
万元
5,729元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-216-O55dTYu55dM55OOOoQ==
| 南向 | 3层 | 2007年
仙颐园小区135平85万元
仙颐园小区
涿州市 冠云路
217-78-223-OD55dU5555d=
万元
6,296元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-228-MTM1L55djDjjq55dE55=
| 南向 | 4层/共6层 | 2007年
仙颐园小区279平410万元
仙颐园小区
涿州市
218-75-221-NDE55555d5dw
万元
1.47万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-87-221-M55djc55d5LjDjjqE=55
| 南北 | 1层/共3层 | 2007年
仙颐园小区279.6平260万元
仙颐园小区
涿州市
216-79-219-M55d55djYw55
万元
9,286元/㎡
5室4厅2卫 |
225-87-227-Mjc5Ljbjjq5555ddE=55
| 南向 | 1层 | 2007年