首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仙颐园小区
7.7分
涿州市 冠云中路 甲35号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
仙颐园小区87平33万元
仙颐园小区
涿州市
218-76-216-M669zM66669=
万元
3,793元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-219-OD66669cuM669OOOoQ==
| 南向 | 2层 | 2007年
仙颐园小区90平45万元
仙颐园小区
涿州市
218-75-218-NDU66966669=
万元
4,989元/㎡
2室2厅 |
225-79-230-OTAuMOO66OoQ669669==
| 南向 | 2层 | 2007年
仙颐园小区96平55万元
仙颐园小区
涿州市
219-75-224-NTU66=669669
万元
5,729元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-217-O66696TYuMO669OOoQ==
| 南向 | 3层 | 2007年
仙颐园小区93平55万元
仙颐园小区
涿州市
216-74-221-N66669669TU=
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-223-OT66M669669uMOOOoQ==
| 南向 | 4层 | 2007年
仙颐园小区94平58万元
仙颐园小区
涿州市
218-78-220-NTg66669966=
万元
6,170元/㎡
2室2厅 |
221-85-232-OTQuMO669OOoQ66==669
| 南向 | 1层 | 2007年
仙颐园小区135平85万元
仙颐园小区
涿州市 冠云路
219-77-220-ODU=66696669
万元
6,296元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-226-MTM1LjDjjqE669=66966
| 南向 | 4层/共6层 | 2007年
仙颐园小区279.6平260万元
仙颐园小区
涿州市
216-77-216-M669669j66Yw
万元
9,286元/㎡
5室4厅2卫 |
222-79-223-Mjc5Ljb66696669jjqE=
| 南向 | 1层 | 2007年
仙颐园小区279平410万元
仙颐园小区
涿州市
217-75-223-ND66669E669w
万元
1.47万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-84-231-Mjc5669LjDjj66qE669=
| 南北 | 1层/共3层 | 2007年