首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
隶都景苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
隶都景苑150平150万元
隶都景苑
莲池区 三丰路
219-74-221-MT4dUw4da4da
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-227-MTU4dwL4dajD4dajjqE=
| 南北
隶都景苑148平95万元
隶都景苑
莲池区 玉兰大街
219-77-223-OTU=44dd4daa
万元
6,419元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-228-MT4dQ4da4LjDj4dajqE=
| 南北
隶都景苑142平142万元
隶都景苑
莲池区 玉兰大街
219-76-224-MTQy4d4da4da
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-218-M4d4daTQyL4dajDjjqE=
| 南北 | 2014年
隶都景苑120平86万元
隶都景苑
莲池区
217-76-217-OD4da4d4daY=
万元
7,167元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-227-MTI4dwLjDjj44dadaqE=
| 南北 | 2014年
隶都景苑104平59.8万元
隶都景苑
莲池区 三丰路
222-81-219-NTku4daOA=4d4da=
万元
5,768元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-219-MT4d4daaA0LjDjjqE4d=
| 南北 | 2014年
隶都景苑102平50万元
隶都景苑
莲池区 玉兰大街
218-78-219-NTA44dada4d=
万元
4,891元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-225-MT44ddaAyL4dajDjjqE=
| 南向 | 2012年
隶都景苑101平70万元
隶都景苑
莲池区
219-73-217-N44dadzA=4da
万元
6,931元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-76-220-MTAx44dadLjDjj4daqE=
| 南向 | 2011年
隶都景苑98平75万元
隶都景苑
莲池区 三丰路
217-73-223-N4dz4daU4da=
万元
7,620元/㎡
2室 |
220-81-229-OTguM4daO4dOOo4daQ==
| 南北 | 2015年
隶都景苑93平53.8万元
隶都景苑
莲池区
220-83-220-NTMuO4da4daA==4d
万元
5,754元/㎡
2室 |
224-82-225-OTMuMOOOo44da4ddaQ==
| 南北 | 2015年
隶都景苑91平50万元
隶都景苑
莲池区 玉兰大街
217-76-219-NT4d4da4daA=
万元
5,495元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-220-OTEuM4daOOO4d4daoQ==
| 南北 | 2015年
隶都景苑88平44.89万元
隶都景苑
莲池区 玉兰大街
222-73-228-N4dDQuODk4da=4da
万元
5,101元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-218-ODg4da4d4dauMOOOoQ==
| 南北 | 2015年
隶都景苑86平95万元
隶都景苑
莲池区
219-73-217-O44dadTU=4da
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-222-ODYuMOO4daOoQ=4d=4da
| 南北 | 2015年
隶都景苑75平53万元
隶都景苑
莲池区 三丰路
216-73-220-N4d4d4daaTM=
万元
7,110元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-217-N44dadazUu4dMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
隶都景苑74平57万元
隶都景苑
莲池区
219-79-216-N4daTc=4da4d
万元
7,703元/㎡
1室1厅1卫 |
218-83-228-NzQ4dauMOOO4d4daoQ==
| 南向 | 2015年
隶都景苑73平50万元
隶都景苑
莲池区
218-73-217-N44dadTA4da=
万元
6,849元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-227-N4dazMuMOOOo4da4dQ==
| 南北 | 2015年
隶都景苑66平61万元
隶都景苑
莲池区 天威路
217-77-222-Nj4da4d4daE=
万元
9,279元/㎡
1厅1卫 |
220-86-230-NjYuM4daOOOoQ=44dad=
| 南北 | 2015年