首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
隶都景苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
隶都景苑150平150万元
隶都景苑
莲池区 三丰路
218-74-220-MT22U227227w
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-220-MTUwL227jDjjq22E=227
| 南北
隶都景苑142平142万元
隶都景苑
莲池区 玉兰大街
218-78-219-MTQ22272722y
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-224-MTQyL227j227Dj22jqE=
| 南北 | 2014年
隶都景苑148平95万元
隶都景苑
莲池区 玉兰大街
216-74-220-O22222277TU=
万元
6,419元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-224-MTQ4L22jD227jjq227E=
| 南北 | 2014年
隶都景苑86平95万元
隶都景苑
莲池区
217-79-219-OT222277U=22
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-226-ODYuMO22227227OOoQ==
| 南北 | 2014年
隶都景苑120平86万元
隶都景苑
莲池区
218-79-216-O227DY227=22
万元
7,167元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-232-MTI227wLj22DjjqE=227
| 南北 | 2014年
隶都景苑98平75万元
隶都景苑
莲池区 三丰路
217-73-216-N22722z227U=
万元
7,620元/㎡
2室 |
226-74-229-OT22guMOOOoQ=222727=
| 南北 | 2015年
隶都景苑101平70万元
隶都景苑
莲池区
216-78-220-N227z227A22=
万元
6,931元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-74-220-MT22A227xLjD227jjqE=
| 南向 | 2011年
隶都景苑66平61万元
隶都景苑
莲池区 天威路
216-75-220-N22222277jE=
万元
9,279元/㎡
1厅1卫 |
222-74-230-Nj22YuMOO227OoQ227==
| 南向 | 2011年
隶都景苑104平59.8万元
隶都景苑
莲池区 三丰路
223-78-225-NTkuOA6e==6e06e0
万元
5,768元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-217-MT6e0A0L6e0jDjjqE=6e
| 南北 | 2011年
隶都景苑74平57万元
隶都景苑
莲池区
216-76-224-N6e06eTc=6e0
万元
7,703元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-225-Nz6e0QuMOO6e0O6eoQ==
| 南北 | 2011年
隶都景苑93平53.8万元
隶都景苑
莲池区
216-73-225-N6e6e0TMuO6e0A==
万元
5,754元/㎡
1室1厅1卫 |
218-86-230-OTM6e0uMOOOoQ=66e0e=
| 南北 | 2011年
隶都景苑75平53万元
隶都景苑
莲池区 三丰路
219-73-221-N6eTM=6e06e0
万元
7,110元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-228-NzUuMO6e06eOO6e0oQ==
| 南向 | 2011年
隶都景苑73平50万元
隶都景苑
莲池区
218-77-216-N6e0TA6e6e0=
万元
6,849元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-218-Nz66e0eMu6e0MOOOoQ==
| 南北 | 2011年
隶都景苑102平50万元
隶都景苑
莲池区 玉兰大街
216-73-221-N6e6e06e0TA=
万元
4,891元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-226-MTAyLjDj6ej6e0qE6e0=
| 南向 | 2012年
隶都景苑91平50万元
隶都景苑
莲池区 玉兰大街
219-76-217-NT6e0A=6e6e0
万元
5,495元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-230-OTEuMOOOoQ6e==66e0e0
| 南向 | 2012年
隶都景苑88平44.89万元
隶都景苑
莲池区 玉兰大街
220-80-227-NDQuO6e06eDk6e0=
万元
5,101元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-229-ODg6e0uMOOOoQ66e0e==
| 南向 | 2012年