首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
隶都景苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
隶都景苑86平95万元
隶都景苑
莲池区
219-75-216-O318TU31=318
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-222-ODYuM31318OOOoQ=318=
隶都景苑142平142万元
隶都景苑
莲池区 玉兰大街
219-74-223-MT31Qy313188
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-217-MT318Q33118yLjDjjqE=
| 南北 | 2014年
隶都景苑150平150万元
隶都景苑
莲池区 三丰路
219-77-224-MTUw33118318
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-231-MTUwLjDj31jq318E318=
| 南北 | 2014年
隶都景苑66平61万元
隶都景苑
莲池区 天威路
219-75-216-N318jE31=318
万元
9,279元/㎡
1厅1卫 |
226-73-220-N31jY318uMOOOoQ=318=
| 南北 | 2014年
隶都景苑74平57万元
隶都景苑
莲池区
216-78-224-N318Tc31=318
万元
7,703元/㎡
1室1厅1卫 |
218-83-223-NzQ318uM318OOO31oQ==
| 南北 | 2014年
隶都景苑98平75万元
隶都景苑
莲池区 三丰路
218-78-223-NzU31831318=
万元
7,620元/㎡
2室 |
224-81-217-OT318guMOOOo31318Q==
| 南北 | 2015年
隶都景苑120平86万元
隶都景苑
莲池区
216-75-218-O31318318DY=
万元
7,167元/㎡
2室 |
226-82-223-MTIwLjDj318jq31E318=
| 南北 | 2015年
隶都景苑75平53万元
隶都景苑
莲池区 三丰路
219-76-216-N318TM=31318
万元
7,110元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-226-NzUu31MOOOo318Q==318
| 南向 | 2015年
隶都景苑101平70万元
隶都景苑
莲池区
219-74-216-N318z31A=318
万元
6,931元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-73-216-M31831TAxLjDjjqE=318
| 南向 | 2011年
隶都景苑73平50万元
隶都景苑
莲池区
216-73-222-N31318T318A=
万元
6,849元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-224-Nz318M31u318MOOOoQ==
| 南北 | 2011年
隶都景苑148平95万元
隶都景苑
莲池区 玉兰大街
218-79-217-OT318U318=31
万元
6,419元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-229-MTQ4L318jD31jj318qE=
| 南北 | 2011年
隶都景苑104平59.8万元
隶都景苑
莲池区 三丰路
219-81-218-NTk318u318OA31==
万元
5,768元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-230-MTA0LjDjj33118q318E=
| 南北 | 2011年
隶都景苑93平53.8万元
隶都景苑
莲池区
217-79-220-NT318318Mu31OA==
万元
5,754元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-226-OTM318uMO31318OOoQ==
| 南北 | 2011年
隶都景苑91平50万元
隶都景苑
莲池区 玉兰大街
219-76-222-NTA=31331818
万元
5,495元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-229-OTEuMOO31OoQ=331818=
| 南北 | 2011年
隶都景苑88平44.89万元
隶都景苑
莲池区 玉兰大街
223-80-227-NDQuODk=31313188
万元
5,101元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-220-ODguM318OOOo31831Q==
| 南北 | 2011年
隶都景苑102平50万元
隶都景苑
莲池区 玉兰大街
216-75-217-N33181318TA=
万元
4,891元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-230-MTAyL318jDjj31q318E=
| 南向 | 2012年