首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
隶都景苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
隶都景苑102平50万元
隶都景苑
莲池区 玉兰大街
216-79-220-Nd50Td50A=d5
万元
4,891元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-220-MTAd5d500yLjd5DjjqE=
| 南向 | 2012年
隶都景苑88平44.89万元
隶都景苑
莲池区 玉兰大街
222-78-219-NDQud50ODd5kd50=
万元
5,101元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-231-ODguMd50OOd5OoQ=d50=
| 南向 | 2012年
隶都景苑91平50万元
隶都景苑
莲池区 玉兰大街
217-76-223-NTd5d50Ad50=
万元
5,495元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-224-OTd5EuMd5d500OOOoQ==
| 南向 | 2012年
隶都景苑93平53.8万元
隶都景苑
莲池区
221-73-216-Nd50d5TMuOAd50==
万元
5,754元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-222-OTMuMOOd50OoQd50d5==
| 南向 | 2012年
隶都景苑148平95万元
隶都景苑
莲池区 玉兰大街
217-73-221-Od5Td5d500U=
万元
6,419元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-218-MTdd5050Q4Ljd5DjjqE=
| 南北 | 2012年
隶都景苑73平50万元
隶都景苑
莲池区
216-78-216-Nd50d50TAd5=
万元
6,849元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-227-Nd5zMuMOOOd5d500oQ==
| 南北 | 2012年
隶都景苑101平70万元
隶都景苑
莲池区
219-78-217-Nzd50A=d5d50
万元
6,931元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-76-228-MTAdd550xLjDjd50jqE=
| 南向 | 2011年
隶都景苑75平53万元
隶都景苑
莲池区 三丰路
216-76-218-Nd5d500d5TM=
万元
7,110元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-222-NzUuMOOd50OoQ==d5d50
| 南向 | 2011年
隶都景苑120平86万元
隶都景苑
莲池区
217-76-219-ODd5d50d50Y=
万元
7,167元/㎡
2室1厅1卫 |
221-78-219-MTIwd50Ljd5d50DjjqE=
| 南向 | 2011年
隶都景苑98平75万元
隶都景苑
莲池区 三丰路
219-79-219-NzU=d50d50d5
万元
7,620元/㎡
2室 |
221-73-231-Od5TguMOd50OOoQ=d50=
| 南北 | 2015年
隶都景苑74平57万元
隶都景苑
莲池区
218-74-222-NTd5cd5d500=
万元
7,703元/㎡
1室1厅1卫 |
224-86-228-NzQuMOOOod50Qd50=d5=
| 南北 | 2015年
隶都景苑66平61万元
隶都景苑
莲池区 天威路
217-78-221-Njd50Ed50d5=
万元
9,279元/㎡
1厅1卫 |
222-73-229-Nd5jYuMOOd50Ood50Q==
| 南北 | 2015年
隶都景苑142平142万元
隶都景苑
莲池区 玉兰大街
216-74-218-Mddd50550TQy
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-218-MTQd50d5yLjd50DjjqE=
| 南北 | 2014年
隶都景苑150平150万元
隶都景苑
莲池区 三丰路
219-77-222-MTUwdd5d5050
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-217-Mdd505TUwd50LjDjjqE=
| 南北 | 2014年
隶都景苑86平95万元
隶都景苑
莲池区
217-79-224-OTd50U=d5d50
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-79-232-ODYuMOOd5OoQd50==d50
| 南北 | 2014年