首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
隶都景苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
隶都景苑88平44.89万元
隶都景苑
莲池区 玉兰大街
218-77-227-NDQ1818auODk18a=
万元
5,101元/㎡
216-80-232-O18aDguM18OOOoQ==18a
隶都景苑73平50万元
隶都景苑
莲池区
216-77-216-N18a18aT18A=
万元
6,849元/㎡
220-87-221-NzMuM118a8aOOOoQ==18
| 2室1厅1卫 | 南北
隶都景苑102平50万元
隶都景苑
莲池区 玉兰大街
217-79-216-N18aT18aA=18
万元
4,891元/㎡
219-73-220-M18TA18ay18aLjDjjqE=
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2012年
隶都景苑91平50万元
隶都景苑
莲池区 玉兰大街
219-73-219-N18T18aA=18a
万元
5,495元/㎡
224-75-217-OT18aE18uMOOOo18aQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2012年
隶都景苑75平53万元
隶都景苑
莲池区 三丰路
219-79-220-NTM=118a8a18
万元
7,110元/㎡
219-78-217-Nz18aUu1818aMOOOoQ==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2012年
隶都景苑93平53.8万元
隶都景苑
莲池区
222-81-222-NTMuOA=18a1818a=
万元
5,754元/㎡
224-85-216-O18aTMuMOOOo18aQ18==
| 2室1厅1卫 | 南向 | 2012年
隶都景苑74平57万元
隶都景苑
莲池区
218-79-222-NTc18a=18a18
万元
7,703元/㎡
225-78-227-NzQuMO18OOoQ18a18a==
| 1室1厅1卫 | 南向 | 2012年
隶都景苑66平61万元
隶都景苑
莲池区 天威路
216-78-221-N18ajE18a18=
万元
9,279元/㎡
218-74-226-Nj18Y18auMO18aOOoQ==
| 1厅1卫 | 南向 | 2012年
隶都景苑101平70万元
隶都景苑
莲池区
217-73-222-N18z18a18aA=
万元
6,931元/㎡
226-83-229-MTAxLjDjjqE18118a8a=
| 2室2厅1厨1卫 | 南向 | 2011年
隶都景苑98平75万元
隶都景苑
莲池区 三丰路
219-77-222-NzU=11818a8a
万元
7,620元/㎡
221-86-218-OTg18auMO18aOOoQ=18=
| 2室 | 南北 | 2015年
隶都景苑120平86万元
隶都景苑
莲池区
218-77-224-ODY1818a=18a
万元
7,167元/㎡
216-79-227-M18aTIw18LjD18ajjqE=
| 2室 | 南北 | 2015年
隶都景苑148平95万元
隶都景苑
莲池区 玉兰大街
216-73-222-O1818aT18aU=
万元
6,419元/㎡
225-86-216-M18aTQ4LjDjjq18aE18=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2015年
隶都景苑86平95万元
隶都景苑
莲池区
217-79-222-OT18aU=18a18
万元
1.10万元/㎡
216-74-230-O1188aDYuMOOOoQ18a==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2015年
隶都景苑142平142万元
隶都景苑
莲池区 玉兰大街
218-77-223-MTQ1818a18ay
万元
1.00万元/㎡
219-79-224-MTQy18a1818aLjDjjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2014年
隶都景苑150平150万元
隶都景苑
莲池区 三丰路
216-75-217-M118a818aTUw
万元
1.00万元/㎡
226-85-216-M18aTUwLjDjjqE1818a=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2014年