首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
隶都景苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
隶都景苑66平61万元
隶都景苑
莲池区 天威路
217-77-222-Njb98b9b98E=
万元
9,279元/㎡
1厅1卫 |
219-84-228-NjYub98MOOOobb989Q==
隶都景苑73平50万元
隶都景苑
莲池区
218-78-222-NTAb98bb989=
万元
6,849元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-229-NzMuMOOOob9b98b98Q==
| 南北
隶都景苑74平57万元
隶都景苑
莲池区
218-75-219-NTcbb989b98=
万元
7,703元/㎡
1室1厅1卫 |
216-82-225-Nb98zQuMOOb98b9OoQ==
| 南北
隶都景苑75平53万元
隶都景苑
莲池区 三丰路
219-76-222-NTM=b9bb9898
万元
7,110元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-225-NzUuMOOOb9b98b98oQ==
| 南向
隶都景苑86平95万元
隶都景苑
莲池区
219-73-219-Ob9Tb98U=b98
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-227-ODYuMOOOb9oQb98=b98=
| 南向
隶都景苑88平44.89万元
隶都景苑
莲池区 玉兰大街
221-81-219-NDQub98ODb98b9k=
万元
5,101元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-216-Ob98Db9guMb98OOOoQ==
| 南向
隶都景苑91平50万元
隶都景苑
莲池区 玉兰大街
216-78-223-Nb98TAb9b98=
万元
5,495元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-223-OTEuMOOOb98ob9Qb98==
| 南向
隶都景苑93平53.8万元
隶都景苑
莲池区
220-75-225-NTMb9uOb98b98A==
万元
5,754元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-221-Ob98b9b98TMuMOOOoQ==
| 南向
隶都景苑98平75万元
隶都景苑
莲池区 三丰路
218-74-223-Nzb9Ub98b98=
万元
7,620元/㎡
2室 |
218-84-221-OTgb98b98uMOOOob9Q==
| 南北 | 2015年
隶都景苑101平70万元
隶都景苑
莲池区
219-76-219-NzA=b98b9b98
万元
6,931元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-79-231-MTAb98xb9LjDjjqEb98=
| 南向 | 2011年
隶都景苑102平50万元
隶都景苑
莲池区 玉兰大街
219-73-222-Nb9TA=bb9898
万元
4,891元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-229-MTb98Ayb9LjDjjb98qE=
| 南向 | 2012年
隶都景苑104平59.8万元
隶都景苑
莲池区 三丰路
217-79-223-NTb98kubb989OA==
万元
5,768元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-218-Mb9b988TAb90LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
隶都景苑120平86万元
隶都景苑
莲池区
217-79-219-ODb9b988Y=b9
万元
7,167元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-226-MTb98IwLjDjb98jqE=b9
| 南北 | 2012年
隶都景苑142平142万元
隶都景苑
莲池区 玉兰大街
217-76-222-MTb9b98b98Qy
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-225-MTQyb98LjDb98jjb9qE=
| 南北 | 2014年
隶都景苑148平95万元
隶都景苑
莲池区 玉兰大街
218-77-217-OTb98Ub9b98=
万元
6,419元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-225-Mb98TQ4LjDb98jjqb9E=
| 南北 | 2014年
隶都景苑150平150万元
隶都景苑
莲池区 三丰路
219-78-221-MTUwb9b98b98
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-217-MTb98UwLjDjb98jqb9E=
| 南北 | 2014年