首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香港豪庭
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
香港豪庭56平26万元
香港豪庭
涿州市
216-78-223-M6bdjY6b6bd=
万元
4,643元/㎡
1室1厅1卫 |
225-82-230-NTYuMOOOoQ6b6bd6bd==
| 南向 | 1层/共17层 | 2009年
香港豪庭60平30万元
香港豪庭
涿州市 范阳路
219-79-224-MzA=6bd6b6bd
万元
5,000元/㎡
1室1厅1卫 |
224-79-219-NjAu6bdMOO6bOo6bdQ==
| 南向 | 8层/共15层 | 2009年
香港豪庭86平43.8万元
香港豪庭
涿州市
221-79-222-NDMuOA66bd6bbd==
万元
5,093元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-219-O6bd6bdDYuMOOOo6bQ==
| 南向 | 4层/共17层 | 2009年
香港豪庭88平45万元
香港豪庭
涿州市 范阳路
219-78-216-N6bdDU=6b6bd
万元
5,114元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-217-OD6bdguMO66bbdOOoQ==
| 南向 | 4层/共17层 | 2010年
香港豪庭109平49.9万元
香港豪庭
涿州市
217-79-220-ND6bd6bdku6bOQ==
万元
4,578元/㎡
3室2厅 |
220-75-227-MTA6b5L6bdjD6bdjjqE=
| 南向 | 2层 | 2009年
香港豪庭109平54.5万元
香港豪庭
涿州市
222-76-221-NTQu6b6bdNQ=6bd=
万元
5,000元/㎡
3室2厅 |
224-75-217-MT6bdA6b5LjDjj6bdqE=
| 南向 | 17层 | 2009年
香港豪庭110平55万元
香港豪庭
涿州市
218-73-216-N6bd6bTU6bd=
万元
5,015元/㎡
1厅1卫 |
221-85-224-MTEwLj6bd6bdDjjq6bE=
| 南向 | 17层/共17层 | 2009年
香港豪庭110平67万元
香港豪庭
涿州市
218-76-216-N6bdjc66bbd=
万元
6,091元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-231-MTE6bdwLj6bDjjqE6bd=
| 南向 | 12层 | 2010年
香港豪庭111平68万元
香港豪庭
涿州市
217-75-222-Nj66bbd6bdg=
万元
6,126元/㎡
3室1厅1卫 |
222-85-218-MTE6bdxLjD6bdjjq6bE=
| 南向 | 12层 | 2010年