首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明珠花园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
明珠花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
明珠花园96平29.8万元
明珠花园
高阳县
216-73-224-M82824jk824uOA==
万元
3,104元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-227-O82TYuM824O824OOoQ==
明珠花园95平29.8万元
明珠花园
高阳县
222-76-228-Mjku82OA=824824=
万元
3,137元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-224-OTUuMOOO824o82Q==824
| 南向
明珠花园97平42万元
明珠花园
高阳县
218-74-223-ND82I828244=
万元
4,346元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-222-OTc824824uMOOOoQ==82
| 南向
明珠花园104平45万元
明珠花园
高阳县
219-76-223-NDU=82882424
万元
4,327元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-230-MTA8240LjDj82j824qE=
| 南向
明珠花园105平47.2万元
明珠花园
高阳县
217-82-227-ND824cuMg=88242=
万元
4,495元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-224-MT824A1L824jDjj82qE=
| 南向
明珠花园119平75万元
明珠花园
高阳县
218-78-221-NzU82824482=
万元
6,303元/㎡
2室2厅1卫 |
220-74-225-MT82E5L828244jDjjqE=
| 南向