首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明珠花园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
明珠花园96平29.8万元
明珠花园
高阳县
223-79-221-MjkuOA857=85=857
万元
3,104元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-231-OTYuMOOOoQ=857=88575
明珠花园95平29.8万元
明珠花园
高阳县
221-83-223-MjkuOA858577==85
万元
3,137元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-219-OTUu857MOOO85oQ=857=
| 南向
明珠花园100平41.6万元
明珠花园
高阳县
217-81-222-ND857Eu857Ng85==
万元
4,160元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-231-MTAw85Lj857DjjqE857=
| 南向
明珠花园97平42万元
明珠花园
高阳县
217-77-220-ND85785785I=
万元
4,346元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-224-OTcuMOOO88575oQ=857=
| 南向
明珠花园104平45万元
明珠花园
高阳县
219-73-217-N88575DU=857
万元
4,327元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-227-MTA850Lj857D857jjqE=
| 南向
明珠花园105平47.2万元
明珠花园
高阳县
219-75-219-NDc88575u857Mg==
万元
4,495元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-220-MT85A8571LjDjjqE857=
| 南向
明珠花园110平49.5万元
明珠花园
高阳县
222-82-219-NDku857NQ=85785=
万元
4,497元/㎡
1厅1卫 |
220-84-228-MTEwL857jDjj88575qE=
| 南向
明珠花园132平64万元
明珠花园
高阳县
218-79-220-NjQ858577=85
万元
4,848元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-228-M857TM85yLjDj857jqE=
| 南向
明珠花园118平64.84万元
明珠花园
高阳县
223-80-221-NjQuOD857Q=85857
万元
5,500元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-230-MTE4Lj85785Djjq857E=
| 南向
明珠花园119平75万元
明珠花园
高阳县
219-76-216-N857zU=85857
万元
6,303元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-219-MTE8857575LjDjjqE=85
| 南向
明珠花园160平78.4万元
明珠花园
高阳县
222-77-221-NzguN88575A=857=
万元
4,900元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-224-MT85785Yw857LjDjjqE=
| 南向 | 2011年