信息来源
共为您找到 818 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    5.18万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    2室 87.55-129.24㎡ 540~560 万元 查看房源
    3室 171-174㎡ 780~900 万元 查看房源
    4室 250.75㎡ 1,050 万元 查看房源
    青年汇 7.3分
    朝阳区 青年路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    5.90万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    8.57万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    4.38万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    6.06万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    4.90万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    11.3万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    酒店式公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|4居室|5居室|6居室|9居室
    建筑类型:高层(9)
  • 近一月平均单价
    6.03万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    7.31万元/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    6.20万元/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1989年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层