首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中建学府印悦
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中建学府印悦87平315万元
中建学府印悦
房山区
218-74-217-Mz3f63fE3f61
万元
3.64万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-227-ODcuM3f6OOOo3f6Q=3f=
| 南北
中建学府印悦76平210万元
中建学府印悦
房山区
218-74-223-Mj3fE3f63f6w
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-222-NzY33ff3f66uMOOOoQ==
| 南北
中建学府印悦93平276万元
中建学府印悦
房山区
218-75-217-Mj3f6c3f3f62
万元
2.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-224-OT3f6MuMO3f63fOOoQ==
| 南北
中建学府印悦49.46平179万元
中建学府印悦
房山区
216-73-218-M3f3f63f6Tc5
万元
3.62万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-73-224-N3fDkuNe33f6f6OOoQ==
| 南向 | 15层
中建学府印悦61.1平164万元
中建学府印悦
房山区
219-76-221-MTY03f3f63f6
万元
2.68万元/㎡
1室1厅 |
218-86-227-NjE3f6uMeOOo3f6Q=3f=
| 东西 | 15层
中建学府印悦134.87平350万元
中建学府印悦
房山区
217-77-223-Mz3f63fU3f6w
万元
2.60万元/㎡
3室1厅2卫 |
222-73-228-M3fTM0Ljn3f6j3f6jqE=
| 南北 | 15层
中建学府印悦100.7平328万元
中建学府印悦
房山区
216-77-224-M3f6z3fI43f6
万元
3.25万元/㎡
3室2厅 |
216-87-217-M33f6f6TAwLjfjjqE=3f
| 南北 | 15层
中建学府印悦120平375万元
中建学府印悦
房山区
217-77-219-Mz3f3f663fc1
万元
3.13万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-232-MTIwLjD3f6j3fjqE=3f6
| 南北 | 15层
中建学府印悦86平240万元
中建学府印悦
房山区
216-78-216-M3f63f6jQ3fw
万元
2.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-218-ODY3f6u3fM3f6OOOoQ==
| 南北 | 15层
中建学府印悦75平258万元
中建学府印悦
房山区
219-73-221-M3fjU43f63f6
万元
3.44万元/㎡
2室1厅 |
221-76-224-NzUu3fMO33f6f6OOoQ==
| 南北 | 15层
中建学府印悦73平230万元
中建学府印悦
房山区
216-77-217-M33f6f6j3fMw
万元
3.14万元/㎡
2室 |
227-74-218-Nz33f6fMuMOOOoQ==3f6
| 南北 | 15层
中建学府印悦100平378万元
中建学府印悦
房山区
218-74-223-Mz3fc3f63f64
万元
3.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-229-MTAwL3fjD3f6jj3f6qE=
| 南北 | 15层
中建学府印悦77平269万元
中建学府印悦
房山区
218-77-219-MjY33f6f3f65
万元
3.50万元/㎡
2室1厅 |
217-76-218-Nz33f6f3f6cuMOOOoQ==
| 南北 | 15层
中建学府印悦60.57平173万元
中建学府印悦
房山区
216-75-224-M3f3f6Tcz3f6
万元
2.86万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-83-218-NjA3f63f6uNuOO3foQ==
| 东南 | 15层
中建学府印悦63平165万元
中建学府印悦
房山区
217-76-217-MT3f63f3f6Y1
万元
2.62万元/㎡
1室2厅1卫 |
227-73-222-N3fjMuM3f6OOOoQ==3f6
| 南北 | 11层/共15层
中建学府印悦73平248万元
中建学府印悦
房山区
217-74-224-Mj3f3f6Q43f6
万元
3.39万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-217-Nz3f63fMuMOO3f6OoQ==
| 南北 | 15层/共15层
中建学府印悦95平247万元
中建学府印悦
房山区
218-78-218-MjQ3f63f63f3
万元
2.59万元/㎡
3室2厅 |
222-77-226-OTUuM3fOO3f3f66OoQ==
| 南北 | 15层/共15层
中建学府印悦102.26平300万元
中建学府印悦
房山区
217-79-218-Mz33f6f6Aw3f
万元
2.93万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-74-224-MT3fAyLjP3f6jjq3f6E=
| 南北 | 15层/共15层
中建学府印悦145.74平375万元
中建学府印悦
房山区
219-74-223-Mz3fc13f3f66
万元
2.57万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-78-225-MTQ1Lj3ffj3f6jq3f6E=
| 南北 | 15层/共15层
中建学府印悦56平145万元
中建学府印悦
房山区
219-78-217-MT3f6Q13f3f6
万元
2.59万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-218-NT33f6f6YuMOOO3foQ==
| 南向 | 15层/共15层
1
2
下一页