首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
安德路47号院二手房
安德路47号院
7.7分
东城区 47号院
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
安德路47号院
住宅
出售
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安德路47号院73平668万元
安德路47号院
东城区
219-75-219-NjY221914219
万元
9.18万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-76-217-Nz219Mu21219MOOOoQ==
安德路47号院59平535万元
安德路47号院
东城区
219-73-217-N22191TM1219
万元
9.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-229-NTk21uMOOOo219219Q==
安德路47号院45平399万元
安德路47号院
东城区 安德路
217-74-222-Mz21219219k5
万元
8.79万元/㎡
1室 |
220-82-222-NDUuM212199OO21OoQ==
安德路47号院43.67平380万元
安德路47号院
东城区
218-75-223-Mzg71714714w
万元
8.70万元/㎡
1室1厅 |
218-78-224-NDM71471u714N+OOoQ==
| 南向 | 1994年
安德路47号院36.7平315万元
安德路47号院
东城区 安德路
218-78-224-MzE714711714
万元
8.58万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-82-222-MzY714u714N+O71OoQ==
| 南向 | 1994年 | 6层/共7层
安德路47号院43平360万元
安德路47号院
东城区
218-76-222-MzY77117144w
万元
8.44万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-84-232-N714DMuMOOOo71Q==714
| 南北 | 1988年 | 6层/共7层
安德路47号院46平385万元
安德路47号院
东城区
216-76-216-M71471471zg1
万元
8.41万元/㎡
1室1厅 |
219-76-219-NDYu71471714MOOOoQ==
| 南向 | 1988年 | 6层/共7层
安德路47号院55平455万元
安德路47号院
东城区
216-76-219-N71471471DU1
万元
8.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-86-217-NT714UuMOOOoQ714=71=
| 南向 | 1988年 | 6层/共7层
安德路47号院49平398万元
安德路47号院
东城区
216-77-219-M714714z71k4
万元
8.09万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-86-229-N714DkuMOOOoQ=71471=
| 南向 | 1988年 | 6层/共7层
安德路47号院48平375万元
安德路47号院
东城区 安德路
218-76-221-Mzc771714141
万元
7.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-83-219-NDgu714MOO714O71oQ==
| 东向 | 1988年 | 6层/共7层
安德路47号院64平500万元
安德路47号院
东城区
219-75-222-NTA71w771414
万元
7.82万元/㎡
2室1厅 |
223-77-223-NjQuM71O714OO714oQ==
| 东向 | 1998年 | 6层/共7层
安德路47号院59.3平436万元
安德路47号院
东城区 安德路47号
218-76-224-NDM771142714
万元
7.39万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-83-219-NTku714M+O714O71oQ==
| 东西 | 1988年 | 6层/共6层
安德路47号院78.07平576万元
安德路47号院
东城区 安德路47号
219-78-222-NTc271771414
万元
7.37万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-81-226-Nzg714uMe71714OOoQ==
| 南北 | 2006年 | 6层/共6层