首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
安德路47号院二手房
安德路47号院
7.7分
东城区 47号院
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
安德路47号院
住宅
出售
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安德路47号院48平375万元
安德路47号院
东城区 安德路
217-78-222-Mz26fc226f61
万元
7.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-81-219-NDgu26fMOOO2266foQ==
| 东向
安德路47号院43平360万元
安德路47号院
东城区
219-74-224-Mz26Yw26f26f
万元
8.44万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-74-230-ND2626fMuMOOOoQ26f==
| 南北 | 1988年
安德路47号院46平385万元
安德路47号院
东城区
218-75-216-M26fzg2626f1
万元
8.41万元/㎡
1室1厅 |
226-87-227-NDYuMOOOoQ=226f6f=26
| 南向 | 1988年
安德路47号院49平398万元
安德路47号院
东城区
219-77-218-Mzk26f42266f
万元
8.09万元/㎡
1室1厅 |
219-81-229-NDku26fMO26OOo26fQ==
| 南向 | 1988年
安德路47号院55平455万元
安德路47号院
东城区
217-79-218-ND226f6fU126
万元
8.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-87-227-NTUuMO26fOOo26fQ==26
| 南向 | 1988年
安德路47号院59.3平436万元
安德路47号院
东城区 安德路47号
217-75-220-ND22626f6fM2
万元
7.39万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-73-217-N226f6Tk26fuM+OOoQ==
| 东西 | 1988年 | 6层/共6层
安德路47号院43.67平380万元
安德路47号院
东城区
217-79-218-Mz226f6fgw26
万元
8.70万元/㎡
1室1厅 |
220-73-223-N26DMuN226f6f+OOoQ==
| 南向 | 1994年 | 6层/共6层
安德路47号院78.07平576万元
安德路47号院
东城区 安德路47号
216-77-222-N26fT2626fc2
万元
7.37万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-80-227-Nzgu26fM26eO26fOoQ==
| 南北 | 2006年 | 6层/共6层
安德路47号院64平500万元
安德路47号院
东城区
219-75-219-NTA226f6w26f
万元
7.82万元/㎡
2室1厅 |
218-82-231-NjQ26fuMOO26OoQ=26f=
| 南北 | 1998年 | 6层/共6层
安德路47号院73平668万元
安德路47号院
东城区
216-74-223-N2266fjY26f4
万元
9.18万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-82-229-NzMu26fMOO26Oo26fQ==
| 南北 | 1998年 | 6层/共6层
安德路47号院45平399万元
安德路47号院
东城区 安德路
219-73-217-M226f6zk526f
万元
8.79万元/㎡
1室 |
221-78-219-NDUu26fMO2626fOOoQ==
| 南北 | 1998年 | 6层/共6层
安德路47号院59平535万元
安德路47号院
东城区
218-78-217-NT26fM26f261
万元
9.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-219-NT2626fkuMOOOoQ=26f=
| 南北 | 1998年 | 6层/共6层
安德路47号院36.7平315万元
安德路47号院
东城区 安德路
217-75-223-Mz2266fE26f1
万元
8.58万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-82-220-M26fz26fYuN+O26OoQ==
| 南向 | 1994年 | 6层/共7层