首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
安德路47号院二手房
安德路47号院
7.7分
东城区 47号院
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
安德路47号院
住宅
出售
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安德路47号院73平668万元
安德路47号院
东城区
217-77-222-NjbdbbdbdbY4
万元
9.18万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-76-226-NzMubdMOOOobdbbdbQ==
安德路47号院78.07平576万元
安德路47号院
东城区 安德路47号
216-79-219-NbdbbdbTc2bd
万元
7.37万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-76-217-NzbdbgubdMeOOobdbQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2006年
安德路47号院59平535万元
安德路47号院
东城区
216-74-221-NbbddbbdbTM1
万元
9.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-223-NbdbTkuMbdbOOOoQ=bd=
| 南北 | 6层/共6层 | 2006年
安德路47号院64平500万元
安德路47号院
东城区
219-76-219-NTAwbdbbdbdb
万元
7.82万元/㎡
2室1厅 |
224-87-228-NjQuMOOOobdbQbdb==bd
| 南北 | 6层/共6层 | 1998年
安德路47号院55平455万元
安德路47号院
东城区
217-79-220-NDbdbbdbU1bd
万元
8.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-74-223-NTbdUubdbdbbMOOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1998年
安德路47号院59.3平436万元
安德路47号院
东城区 安德路47号
216-75-216-NbdbbdbdbDM2
万元
7.39万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-75-220-NTkbdbdbuM+OOoQ=bdb=
| 东西 | 6层/共6层 | 1988年
安德路47号院45平399万元
安德路47号院
东城区 安德路
218-75-217-Mzbdbkbdbdb5
万元
8.79万元/㎡
1室 |
227-73-222-NbdDUuMbdbOOOoQ==bdb
| 东西 | 6层/共6层 | 1988年
安德路47号院49平398万元
安德路47号院
东城区
216-74-221-Mbbddbbdbzk4
万元
8.09万元/㎡
1室 |
223-76-225-NDkubdMOOObdbbdboQ==
| 东西 | 6层/共6层 | 1988年
安德路47号院46平385万元
安德路47号院
东城区
216-74-216-Mbdbbbddbzg1
万元
8.41万元/㎡
1室1厅 |
221-86-216-NbdbDYuMObdbOOoQ=bd=
| 南向 | 6层/共6层 | 1988年
安德路47号院43.67平380万元
安德路47号院
东城区
216-74-224-Mbbddbzgwbdb
万元
8.70万元/㎡
1室1厅 |
223-79-232-NDMuN+ObdObdboQ==bdb
| 南向 | 6层/共6层 | 1994年
安德路47号院48平375万元
安德路47号院
东城区 安德路
216-77-219-Mbdbbdbzbdc1
万元
7.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-81-225-NDbdbguMObbdbdOOoQ==
| 东向 | 6层/共6层 | 1994年
安德路47号院43平360万元
安德路47号院
东城区
217-73-224-MbdzbdbYwbdb
万元
8.44万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-74-216-NbdbDbdMuMOObdbOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1988年
安德路47号院36.7平315万元
安德路47号院
东城区 安德路
219-73-217-MbbdbdzE1bdb
万元
8.58万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-84-222-MzYuN+ObdbbdbOobdQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 1994年