首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
安德路47号院二手房
安德路47号院
7.7分
东城区 47号院
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
安德路47号院
住宅
出售
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
安德路47号院36.7平315万元
安德路47号院
东城区 安德路
217-77-220-Mz03b03b03E1
万元
8.58万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-76-231-MzYu03N+OOo03bQ=03b=
| 南向 | 6层/共7层 | 1994年
安德路47号院43平360万元
安德路47号院
东城区
218-78-218-MzY03b03b03w
万元
8.44万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-87-217-ND03bMuMOOOo03bQ==03
| 南北 | 6层/共7层 | 1988年
安德路47号院48平375万元
安德路47号院
东城区 安德路
219-75-222-Mzc031003b3b
万元
7.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-77-220-NDguM03b03OOO03boQ==
| 东向 | 6层/共7层 | 1988年
安德路47号院43.67平380万元
安德路47号院
东城区
216-73-216-M03b0303bzgw
万元
8.70万元/㎡
1室1厅 |
216-80-232-N03bDMuN03+OOoQ==03b
| 南向 | 6层/共7层 | 1994年
安德路47号院46平385万元
安德路47号院
东城区
216-73-221-M0303b03bzg1
万元
8.41万元/㎡
1室1厅 |
223-78-224-NDYuMO03O03bO03boQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 1988年
安德路47号院49平398万元
安德路47号院
东城区
218-77-217-Mz03bk0303b4
万元
8.09万元/㎡
1室1厅 |
216-79-222-N03bDku03b03MOOOoQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 1988年
安德路47号院45平399万元
安德路47号院
东城区 安德路
219-73-218-M0303bzk503b
万元
8.79万元/㎡
1室 |
219-85-219-NDUu03b03bMOOOoQ03==
| 南向 | 6层/共7层 | 1988年
安德路47号院59.3平436万元
安德路47号院
东城区 安德路47号
217-77-221-ND03b003b3M2
万元
7.39万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-77-231-NT03b03kuM+OOoQ=03b=
| 东西 | 6层/共6层 | 1988年
安德路47号院55平455万元
安德路47号院
东城区
217-76-224-ND0303bU103b
万元
8.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-79-223-NTUuMO0003b33bOOoQ==
| 东西 | 6层/共6层 | 1988年
安德路47号院64平500万元
安德路47号院
东城区
217-77-220-NT03b03b03Aw
万元
7.82万元/㎡
2室1厅 |
216-76-232-N03b03jQuMOOOoQ==03b
| 东西 | 6层/共6层 | 1998年
安德路47号院59平535万元
安德路47号院
东城区
218-78-221-NTM03b03b031
万元
9.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-216-N03bTkuMOOOo03bQ=03=
| 东西 | 6层/共6层 | 1998年
安德路47号院78.07平576万元
安德路47号院
东城区 安德路47号
216-79-217-N003b3bTc203
万元
7.37万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-76-232-Nzgu03M03beOOoQ==03b
| 南北 | 6层/共6层 | 2006年
安德路47号院73平668万元
安德路47号院
东城区
218-77-221-NjY03003b3b4
万元
9.18万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-84-231-NzMu03bMOOOo03Q=03b=
| 南北 | 6层/共6层 | 2006年