首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
安德路47号院二手房
安德路47号院
7.7分
东城区 47号院
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
安德路47号院
住宅
出售
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安德路47号院78.07平576万元
安德路47号院
东城区 安德路47号
217-74-221-NT99999944c2
万元
7.37万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-84-220-NzguM994eOOoQ99994==
| 南北 | 6层/共6层 | 2006年
安德路47号院73平668万元
安德路47号院
东城区
217-78-217-Nj994994Y994
万元
9.18万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-73-231-N99zMuMO994OOoQ=994=
| 南北 | 6层/共6层 | 2006年
安德路47号院64平500万元
安德路47号院
东城区
219-75-224-NTA99w994994
万元
7.82万元/㎡
2室1厅 |
226-74-224-Nj99QuMOO994OoQ=994=
| 南北 | 6层/共6层 | 1998年
安德路47号院59.3平436万元
安德路47号院
东城区 安德路47号
219-78-217-ND994M299994
万元
7.39万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-84-228-NTkuM+994OOo99949Q==
| 东西 | 6层/共6层 | 1988年
安德路47号院59平535万元
安德路47号院
东城区
217-76-220-NT99999494M1
万元
9.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-218-NTk994uMOO99994OoQ==
| 东西 | 6层/共6层 | 1988年
安德路47号院55平455万元
安德路47号院
东城区
217-79-219-ND999944U199
万元
8.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-84-218-N999944TUuMOOOo99Q==
| 东西 | 6层/共6层 | 1988年
安德路47号院49平398万元
安德路47号院
东城区
217-73-216-M99499z994k4
万元
8.09万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-81-216-N994DkuM994O99OOoQ==
| 东西 | 6层/共6层 | 1988年
安德路47号院48平375万元
安德路47号院
东城区 安德路
217-76-218-Mz99949994c1
万元
7.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-78-223-NDgu99999944MOOOoQ==
| 东向 | 6层/共6层 | 1988年
安德路47号院46平385万元
安德路47号院
东城区
219-75-217-Mz994g991994
万元
8.41万元/㎡
1室1厅 |
227-85-216-N994DYuMOOOoQ==99994
| 南向 | 6层/共6层 | 1988年
安德路47号院45平399万元
安德路47号院
东城区 安德路
218-74-220-Mz99k9949945
万元
8.79万元/㎡
1室 |
218-84-217-ND994U994uMOOOo99Q==
| 南向 | 6层/共6层 | 1988年
安德路47号院43.67平380万元
安德路47号院
东城区
217-74-216-M994z99994gw
万元
8.70万元/㎡
1室1厅 |
224-76-229-NDMu99N+OOo994994Q==
| 南向 | 6层/共6层 | 1994年
安德路47号院43平360万元
安德路47号院
东城区
219-76-224-MzYw99994994
万元
8.44万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-86-224-NDMuMOOOo994Q=99499=
| 南北 | 6层/共6层 | 1988年
安德路47号院36.7平315万元
安德路47号院
东城区 安德路
219-74-216-M994z99E1994
万元
8.58万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-80-223-MzY994uN99499+OOoQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 1994年