首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
安德路47号院二手房
安德路47号院
7.7分
东城区 47号院
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
安德路47号院
住宅
出售
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
安德路47号院36.7平315万元
安德路47号院
东城区 安德路
216-75-223-Mdede0zEde01
万元
8.58万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-83-225-Mzde0YuN+Ode0OdeoQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 1994年
安德路47号院43平360万元
安德路47号院
东城区
217-78-223-Mzde0Ydede0w
万元
8.44万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-78-228-NDde0MdeuMOOOde0oQ==
| 南北 | 6层/共7层 | 1988年
安德路47号院43.67平380万元
安德路47号院
东城区
216-74-222-Mddee0zde0gw
万元
8.70万元/㎡
1室1厅 |
225-81-227-NDMuN+OOodeQde0de0==
| 南向 | 6层/共7层 | 1994年
安德路47号院45平399万元
安德路47号院
东城区 安德路
218-78-221-Mzkde0de0de5
万元
8.79万元/㎡
1室 |
220-82-216-Nde0DUuMde0OOdeOoQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 1994年
安德路47号院46平385万元
安德路47号院
东城区
217-74-216-Mde0zdede0g1
万元
8.41万元/㎡
1室1厅 |
223-79-222-NDYuMOOde0deOde0oQ==
| 南向 | 6层/共7层 | 1988年
安德路47号院48平375万元
安德路47号院
东城区 安德路
216-76-223-Mde0dezcde01
万元
7.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-81-224-NDguMOOOode0deQ=de0=
| 东向 | 6层/共7层 | 1988年
安德路47号院49平398万元
安德路47号院
东城区
217-78-217-Mzde0de0kde4
万元
8.09万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-87-225-NDkde0uMOOde0OoQ==de
| 东向 | 6层/共7层 | 1988年
安德路47号院55平455万元
安德路47号院
东城区
219-74-223-NDdeU1dede00
万元
8.34万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-87-221-NTUuMOde0OOode0Q==de
| 东向 | 6层/共7层 | 1988年
安德路47号院59平535万元
安德路47号院
东城区
217-76-216-Nde0Tdede0M1
万元
9.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-227-NTkuMOOOoQ==de0dede0
| 东向 | 6层/共7层 | 1988年
安德路47号院59.3平436万元
安德路47号院
东城区 安德路47号
219-75-224-NDMde2de0de0
万元
7.39万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-87-222-Nde0Tkude0M+OOoQ==de
| 东西 | 6层/共6层 | 1988年
安德路47号院64平500万元
安德路47号院
东城区
217-73-223-NdeTde0Ade0w
万元
7.82万元/㎡
2室1厅 |
219-86-223-NjQude0Mde0OOOoQ=de=
| 东西 | 6层/共6层 | 1998年
安德路47号院73平668万元
安德路47号院
东城区
218-74-218-Njdde0eYde04
万元
9.18万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-80-219-NzMude0MOOOdeoQ==de0
| 东西 | 6层/共6层 | 1998年
安德路47号院78.07平576万元
安德路47号院
东城区 安德路47号
218-76-219-NTcdde0dee02
万元
7.37万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-76-222-Nzgudedde0e0MeOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2006年