首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北街家园126平580万元
北街家园
昌平区
216-76-218-Nafaf77afTgw
万元
4.61万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-87-226-MTIaf72LjDjaf7jqE=af
| 南北 | 14层/共15层 | 2000年
北街家园125平560万元
北街家园
昌平区
218-76-223-NTYaaff7af7w
万元
4.48万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-80-229-MTI1LjDjafjqafaf77E=
| 南北 | 14层/共15层 | 2007年
北街家园312平1350万元
北街家园
昌平区 南丰路
218-78-221-MTMaf7af7af1MA==
万元
4.33万元/㎡
2厅4卫 |
220-85-227-MzEyLaf7jDjjaf7qafE=
| 南向 | 14层/共15层 | 2007年
北街家园127平530万元
北街家园
昌平区
218-77-219-NTMaaf7faf7w
万元
4.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-76-227-MTI3afLjaf7Daf7jjqE=
| 南北 | 14层/共15层 | 2011年
北街家园68平283万元
北街家园
昌平区
219-78-222-Mjgzafaaf7f7
万元
4.16万元/㎡
2室1厅 |
221-74-219-Njafaf7guMOaf7OOoQ==
| 东向 | 14层/共15层 | 2008年
北街家园271平1120万元
北街家园
昌平区
219-75-224-MTEafyaf7af7MA==
万元
4.13万元/㎡
5室3厅3卫 |
225-80-225-MjcxLjDjafaf7jqaf7E=
| 南北 | 14层/共15层 | 2005年
北街家园78平320万元
北街家园
昌平区
217-73-216-Maf7afzaf7Iw
万元
4.10万元/㎡
3室2厅 |
219-84-226-Nzguaf7MOOOaf7oafQ==
| 东西 | 14层/共15层 | 2009年
北街家园97平390万元
北街家园
昌平区
216-73-217-Maaf7faf7zkw
万元
4.02万元/㎡
3室2厅 |
222-79-232-OTcuMOOafaf7OoQ==af7
| 东西 | 14层/共15层 | 2009年
北街家园329平1320万元
北街家园
昌平区
217-74-223-MTafaf7Maf7yMA==
万元
4.01万元/㎡
4室2厅 |
222-81-230-MzI5LjDafaf7jjqaf7E=
| 南向 | 14层/共15层 | 2009年
北街家园91平345万元
北街家园
昌平区
216-76-221-Maf7afaf7zQ1
万元
3.79万元/㎡
2室2厅1厨 |
227-87-227-OTEuMOOOoQ==af7af7af
| 南北 | 14层/共15层 | 2006年
北街家园138平520万元
北街家园
昌平区
216-76-224-Naf7afTIwaf7
万元
3.77万元/㎡
3室1厅 |
225-76-222-MTM4afLaf7jDjjqaf7E=
| 南北 | 14层/共15层 | 2008年
北街家园98平370万元
北街家园
昌平区
217-77-219-Mzafaf77afcw
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-218-OTgaf7uMOaf7OOoQ==af
| 南北 | 14层/共15层 | 2009年
北街家园79平286万元
北街家园
昌平区
216-73-218-Mafaf7af7jg2
万元
3.62万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-81-228-Nzkaf7uMOafOOaf7oQ==
| 东南 | 14层/共15层 | 2011年
北街家园87平310万元
北街家园
昌平区
216-78-224-Maf7zEafwaf7
万元
3.56万元/㎡
2室1厅 |
225-77-224-ODcuMafOOaf7OoQaf7==
| 南北 | 14层/共15层 | 2009年
北街家园254.29平900万元
北街家园
昌平区 南丰路1号
218-76-224-OTAaaff7waf7
万元
3.54万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
217-80-231-Mjaf7U0LafjPjjqEaf7=
| 南北 | 1层/共3层 | 2007年
北街家园89平315万元
北街家园
昌平区
219-77-219-MzE1af7aaff7
万元
3.53万元/㎡
2室1厅 |
224-79-226-ODkuMOOafOoaf7af7Q==
| 南北 | 1层/共3层 | 2009年
北街家园99平345万元
北街家园
昌平区
216-78-218-Mafaf77zQaf1
万元
3.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-77-220-OTkuMaf7afOaf7OOoQ==
| 南北 | 1层/共3层 | 2009年
北街家园123平420万元
北街家园
昌平区
218-75-218-NDIaf7afaf7w
万元
3.40万元/㎡
3室1厅 |
227-81-230-MTIzLjDjjafqE=aaf7f7
| 南向 | 1层/共3层 | 2009年
北街家园81平275万元
北街家园
昌平区
218-77-221-Mjcafaaf7f71
万元
3.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-79-231-ODEuMOOafaf7OoQ=af7=
| 南向 | 1层/共3层 | 2005年
北街家园88平299万元
北街家园
昌平区
216-73-220-Mafafaf77jk5
万元
3.38万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-75-231-Oafaf7DguMOOOoQ=af7=
| 南向 | 1层/共3层 | 2005年
1
2
下一页