首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北街家园463.01平1362万元
北街家园
昌平区 南丰路
221-75-227-MTM212Mg218=218=
万元
2.94万元/㎡
5室3厅2卫 |
219-84-228-NDYz218LjDjj22181qE=
| 南北 | 2011年
北街家园312平1350万元
北街家园
昌平区 南丰路
220-76-219-MTM121821M218A==
万元
4.33万元/㎡
2厅4卫 |
218-78-223-MzE21821218yLjDjjqE=
| 南向 | 2011年
北街家园329平1320万元
北街家园
昌平区
220-81-219-MTMy218M218A21==
万元
4.01万元/㎡
4室2厅 |
223-76-219-MzI521821LjDj218jqE=
| 南向 | 2011年
北街家园271平1120万元
北街家园
昌平区
217-77-226-MT21821EyMA218==
万元
4.13万元/㎡
5室3厅3卫 |
218-73-217-M22181jc218xLjDjjqE=
| 南北 | 2005年
北街家园306平999万元
北街家园
昌平区
217-74-216-O218T21218k5
万元
3.27万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-73-230-M21z218A2LjDjjq218E=
| 南北 | 2007年 | 1层/共6层
北街家园305平999万元
北街家园
昌平区
219-78-217-OT218k521218
万元
3.28万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
224-87-231-MzA1LjDjj218qE=22181
| 南向 | 2008年 | 1层/共6层
北街家园330平920万元
北街家园
昌平区 南丰路
217-76-217-OT21821218Iw
万元
2.79万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
224-84-226-MzMwLjDjj21218821qE=
| 南向 | 2007年 | 1层/共6层
北街家园254.29平900万元
北街家园
昌平区 南丰路1号
216-75-219-O21221818TAw
万元
3.54万元/㎡
6室2厅1厨3卫 |
221-73-226-M21jU0Lj218218PjjqE=
| 南北 | 2007年 | 1层/共3层
北街家园330平900万元
北街家园
昌平区
218-74-216-O218T21A218w
万元
2.73万元/㎡
4室3厅2卫 |
221-78-217-Mz218MwLj21218DjjqE=
| 南北 | 2011年 | 1层/共4层
北街家园126平580万元
北街家园
昌平区
218-77-218-NTg21821218w
万元
4.61万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-85-220-MTI2L218jD218jjq21E=
| 南北 | 2000年 | 14层/共15层
北街家园125平560万元
北街家园
昌平区
217-77-216-N218T21821Yw
万元
4.48万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-79-216-M218TI1LjD21218jjqE=
| 南北 | 2007年 | 14层/共15层
北街家园127平530万元
北街家园
昌平区
217-79-221-NT218M218w21
万元
4.17万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-82-221-MTI3Lj218Dj21218jqE=
| 南北 | 2011年 | 14层/共15层
北街家园138平520万元
北街家园
昌平区
217-78-222-NT218I22181w
万元
3.77万元/㎡
3室1厅 |
223-76-227-MTM421LjDj212188jqE=
| 南北 | 2008年 | 14层/共15层
北街家园146.24平495万元
北街家园
昌平区
217-79-223-ND218k122181
万元
3.38万元/㎡
3室2厅 |
219-78-218-MTQ218221218LjLjjqE=
| 南向 | 2007年 | 14层/共15层
北街家园147平475万元
北街家园
昌平区
217-79-223-ND218c122181
万元
3.23万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-79-227-MTQ3LjD21j212188jqE=
| 南向 | 2005年 | 14层/共15层
北街家园143.82平465万元
北街家园
昌平区
219-79-219-NDY121821821
万元
3.23万元/㎡
3室1厅 |
227-78-229-MTQzLj21jjjqE=218218
| 南北 | 2006年 | 14层/共15层
北街家园145平460万元
北街家园
昌平区
219-78-221-NDYw21218218
万元
3.17万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-80-220-MTQ1L218jD22118jjqE=
| 南北 | 2007年 | 14层/共15层
北街家园137平448万元
北街家园
昌平区
219-78-216-N218DQ421218
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-221-MTM3Lj218D21218jjqE=
| 南北 | 2005年 | 14层/共15层
北街家园143平430万元
北街家园
昌平区
216-77-218-N212188D21Mw
万元
3.01万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-226-MT218QzLjDj218jqE=21
| 南北 | 2005年 | 14层/共15层
北街家园123平420万元
北街家园
昌平区
217-75-220-ND22121818Iw
万元
3.40万元/㎡
3室1厅 |
217-87-232-MT218IzLjDjjqE=21218
| 南向 | 2005年 | 14层/共15层
1
2
下一页