首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
北街家园143平430万元
北街家园
昌平区
217-76-219-ND2f2fd2fdMw
万元
3.01万元/㎡
220-85-230-MTQzL2fdjDjjq2f2fdE=
北街家园137平448万元
北街家园
昌平区
218-74-218-ND22fdfQ2fd4
万元
3.27万元/㎡
219-83-224-MTM32fdLj2fdDj2fjqE=
| 3室2厅2卫 | 2005年
北街家园145平460万元
北街家园
昌平区
218-79-216-N2fdDY2fdw2f
万元
3.17万元/㎡
227-82-228-MTQ1LjDjjq2fE2fd=2fd
| 4室2厅1厨 | 2007年 | 南北
北街家园143.82平465万元
北街家园
昌平区
216-74-222-N22ffdD2fdY1
万元
3.23万元/㎡
227-81-228-MTQzLjjjj2fqE2fd=2fd
| 3室1厅 | 2006年 | 南北
北街家园147平475万元
北街家园
昌平区
217-78-222-ND2fdc22fdf1
万元
3.23万元/㎡
226-78-229-MTQ3Lj2fDjjqE22fdfd=
| 3室1厅1厨1卫 | 2005年 | 南北
北街家园146.24平495万元
北街家园
昌平区
217-78-218-ND22fdfdk2f1
万元
3.38万元/㎡
223-75-217-MT2fdQ2f2LjLj2fdjqE=
| 3室2厅 | 2007年 | 南向
北街家园138平520万元
北街家园
昌平区
217-79-218-NT22fdfdIw2f
万元
3.77万元/㎡
224-75-231-MTM2f4LjDjj2fdqE2fd=
| 3室1厅 | 2008年 | 南北
北街家园127平530万元
北街家园
昌平区
216-78-223-N2fdTM2f2fdw
万元
4.17万元/㎡
218-83-224-MTI2fd3Lj2fdDj2fjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 2011年 | 南北
北街家园125平560万元
北街家园
昌平区
219-77-222-NTYw22f2fdfd
万元
4.48万元/㎡
223-83-221-MTI1Lj2fdDj2fd2fjqE=
| 3室2厅1厨 | 2007年 | 南北
北街家园126平580万元
北街家园
昌平区
217-79-216-N2fdT2fdgw2f
万元
4.61万元/㎡
217-86-222-MT2fdI22fdLjDjjqE2f=
| 3室2厅1厨 | 2000年 | 南北 | 14层/共15层
北街家园254.29平900万元
北街家园
昌平区 南丰路1号
219-73-217-O22fdfTAw2fd
万元
3.54万元/㎡
217-84-222-Mj2fdU02fdLjPjj2fqE=
| 6室2厅1厨3卫 | 2007年 | 南北 | 1层/共3层
北街家园330平900万元
北街家园
昌平区
216-74-218-O222fdffdTAw
万元
2.73万元/㎡
221-86-224-MzMwLj2fd2fdDjjqE2f=
| 4室3厅2卫 | 2011年 | 南北 | 1层/共4层
北街家园330平920万元
北街家园
昌平区 南丰路
217-73-218-O2f2fdT2fdIw
万元
2.79万元/㎡
219-76-232-MzMw2f2fdLjDjjqE=2fd
| 4室3厅2卫 | 2007年 | 南向 | 1层/共4层
北街家园306平999万元
北街家园
昌平区
218-74-222-OT2fk2f2fdd5
万元
3.27万元/㎡
221-85-222-MzA2Lj22fdfdDjjq2fE=
| 4室2厅3卫 | 2007年 | 南北 | 1层/共6层
北街家园305平999万元
北街家园
昌平区
219-74-219-OT2f2fdk52fd
万元
3.28万元/㎡
225-78-220-MzA1L2fdj2fDjjq2fdE=
| 4室2厅1厨3卫 | 2008年 | 南向 | 1层/共6层
北街家园271平1120万元
北街家园
昌平区
217-75-220-MT22f2fdfdEyMA==
万元
4.13万元/㎡
221-79-218-Mjc2fdxLj22ffdDjjqE=
| 5室3厅3卫 | 2005年 | 南北 | 1层/共6层
北街家园329平1320万元
北街家园
昌平区
222-80-220-MTMyM2fdA=22ffd=
万元
4.01万元/㎡
217-74-219-Mz2f2fd2fdI5LjDjjqE=
| 4室2厅 | 2005年 | 南向 | 1层/共6层
北街家园312平1350万元
北街家园
昌平区 南丰路
221-78-219-MTM12fdMA2f2fd==
万元
4.33万元/㎡
226-84-224-MzEyLjDjj2fdqE22ffd=
| 2厅4卫 | 2005年 | 南向 | 1层/共6层
北街家园463.01平1362万元
北街家园
昌平区 南丰路
222-78-224-MTM2Mg2f=2fd2fd=
万元
2.94万元/㎡
222-87-223-NDYzLjD22fdfdjjqE=2f
| 5室3厅2卫 | 2011年 | 南北 | 1层/共6层
上一页
1
2