首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中建雅颂居
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中建雅颂居89平220万元
中建雅颂居
通州区
218-79-222-MjIc77wc77c7
万元
2.46万元/㎡
2室2厅 |
220-76-232-ODkuc7Mc77OOOoQ==c77
| 22层/共22层
中建雅颂居87平230万元
中建雅颂居
通州区
217-74-217-Mjc77c7c77Mw
万元
2.64万元/㎡
2室2厅 |
226-74-230-ODc7cuMOOOoQ=c7c777=
| 22层/共22层 | 南北
中建雅颂居89平239万元
中建雅颂居
通州区
218-79-219-MjMcc77775c7
万元
2.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-228-ODkuMOOc7Ooc7c777Q==
| 22层/共22层 | 南北
中建雅颂居94平260万元
中建雅颂居
通州区
217-79-218-Mjcc7777Ywc7
万元
2.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-217-OTc77Qc77uMOOc7OoQ==
| 22层/共22层 | 南北
中建雅颂居93平274万元
中建雅颂居
通州区
216-77-220-Mc77jc77c7c0
万元
2.95万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-225-OTMuMOOOc7c77oc77Q==
| 22层/共22层 | 东南