首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
26
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
八角周边37平125万元
八角
石景山区
218-74-220-MT8bI8b48b41
万元
3.35万元/㎡
1室1厅 |
223-84-221-MzcuMO8b4OO8b4o8bQ==
| 南向 | 1988年
八角周边61.84平218万元
八角
石景山区
218-78-220-MjE8b8b448b4
万元
3.53万元/㎡
2室1厅 |
226-75-216-N8b4jE8buOOOOoQ=8b4=
| 南北 | 1983年
八角周边59平218万元
八角
石景山区 八角北路
218-79-223-MjE8b4488b4b
万元
3.72万元/㎡
2室1厅 |
220-79-228-NTkuM8b8b4OOO8b4oQ==
| 南向 | 1982年
八角周边55.82平210万元
八角
石景山区 八角南路
216-75-217-M11969196jEw
万元
3.76万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-227-NTUu19196OOO196OoQ==
| 南向 | 1983年 | 6层/共6层
八角周边54平195万元
八角
石景山区 八角北路
218-73-224-M19Tk1961196
万元
3.63万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-86-220-N196T196QuMOOOoQ=19=
| 南向 | 1985年 | 6层/共6层
八角周边62平238万元
八角
石景山区 八角南路
216-76-220-M19611969jM4
万元
3.85万元/㎡
2室1厅 |
224-74-220-Nj19I196uMOOOo196Q==
| 南向 | 1988年 | 6层/共6层
八角周边57平210万元
八角
石景山区
216-78-216-M196196jE19w
万元
3.71万元/㎡
2室 |
223-83-218-NTc196uMOOO19619oQ==
| 南北 | 1984年 | 6层/共6层
八角周边50.32平180万元
八角
石景山区 八角北路
218-75-217-MT196g19196w
万元
3.57万元/㎡
2室 |
222-82-225-NTAuM+O19619619OoQ==
| 南向 | 1986年 | 6层/共6层
八角周边34平128万元
八角
石景山区 八角南路
217-78-224-MT196I194196
万元
3.77万元/㎡
1室1厅 |
220-74-218-Mz11969QuM196OOOoQ==
| 南向 | 2010年 | 6层/共6层
八角周边25平75万元
八角
石景山区
216-79-217-N119696zU=19
万元
3.00万元/㎡
1厅1卫 |
216-86-217-M119696jUuMOOOoQ=19=
| 南北 | 2010年 | 6层/共6层
八角周边54平249万元
八角
石景山区 八角南路
217-73-221-M19j191966Q5
万元
4.62万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-227-NTQuMOOOoQ19196619==
| 南向 | 1985年 | 6层/共6层
八角周边50.39平155万元
八角
石景山区 八角北路
216-79-220-M196T196U119
万元
3.08万元/㎡
2室1厅 |
216-81-219-N196196TAuNO19OOoQ==
| 南向 | 1986年 | 6层/共6层
八角周边25平98万元
八角
石景山区 八角南路
216-74-220-O11991966Tg=
万元
3.94万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-83-219-MjUu196M196OOO19oQ==
| 南向 | 1986年 | 6层/共6层
八角周边48平150万元
八角
石景山区
219-79-216-M196TUw19619
万元
3.15万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-78-218-NDg196uMO19OOoQ196==
| 南北 | 1986年 | 6层/共6层
八角周边45平166万元
八角
石景山区 八角南路
219-76-216-M196TY219196
万元
3.67万元/㎡
1室1厅 |
218-80-231-NDU196uM19OOOoQ=196=
| 南向 | 1986年 | 6层/共6层
八角周边67平238万元
八角
石景山区 八角南路
217-78-216-M196j196M194
万元
3.56万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-231-NjcuMOOOoQ19196=196=
| 南向 | 1986年 | 6层/共6层
八角周边60平206万元
八角
石景山区 八角北路
218-77-223-MjA191961962
万元
3.46万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-222-N196jAu196MOOOo19Q==
| 南向 | 1986年 | 6层/共6层
八角周边65平219万元
八角
石景山区
216-79-221-M196jE196519
万元
3.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-220-NjUuM19619OOOoQ196==
| 南北 | 1992年 | 6层/共6层
八角周边36平118万元
八角
石景山区 八角北路
219-74-218-MT11969E4196
万元
3.26万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-74-225-Mz19YuMOOO196oQ==196
| 南向 | 1984年 | 6层/共6层
八角周边54.02平210万元
八角
石景山区 八角北路
216-73-216-M19619196jEw
万元
3.89万元/㎡
2室1厅 |
217-76-225-NT19196QuM196OOOoQ==
| 南向 | 1985年 | 6层/共6层
1
2
下一页