首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海户西里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海户西里40平185万元
海户西里
丰台区
217-75-224-MT44bb4g14b4
万元
4.65万元/㎡
1室1厅 |
220-82-228-NDAuM4b4OO4bO4b4oQ==
| 南北
海户西里92平320万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
219-77-220-MzIw44b44bb4
万元
3.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-218-OTI4b4uM4b4OOOoQ==4b
| 南北 | 12层/共12层
海户西里78平250万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
219-73-217-M44b4bjUw4b4
万元
3.20万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-82-231-NzguMOOOoQ4b4b4=4b4=
| 南向 | 12层/共18层 | 2003年
海户西里76平285万元
海户西里
丰台区
217-76-222-Mj4b4b44b4g1
万元
3.74万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-82-225-NzYuMOO4b44b44bOoQ==
| 南北 | 12层/共18层 | 1998年
海户西里78平328万元
海户西里
丰台区
219-73-221-M4bzI44b44b4
万元
4.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-229-NzguMOO4b4b4Oo4b4Q==
| 南北 | 12层/共18层 | 1998年
海户西里40平195万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
216-78-217-M44b4b4Tk4b1
万元
4.90万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-76-229-ND4b4b4AuMOOOo4b4Q==
| 东南 | 6层/共6层 | 1996年
海户西里48.2平168万元
海户西里
丰台区
219-74-220-MT4bY4b444b4
万元
3.49万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-81-223-NDguM4b44b4u4bOOoQ==
| 东南 | 6层/共6层 | 1996年
海户西里81平310万元
海户西里
丰台区
217-76-221-Mz4b4b4b44Ew
万元
3.84万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-76-218-ODE4b4u4bMOOO4b4oQ==
| 东南 | 6层/共6层 | 2003年
海户西里88平330万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
218-77-221-MzM4b44b4b4w
万元
3.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-220-ODgu44b4b4b4MOOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 2003年
海户西里53平199万元
海户西里
丰台区
219-73-218-M4b4b4Tk54b4
万元
3.76万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-81-227-NTMuMO4b44bO4b4OoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1998年
海户西里61平270万元
海户西里
丰台区
217-78-221-Mj4b4c4b44bw
万元
4.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-229-NjEuM4b4OOOoQ=4b44b=
| 南北 | 6层/共6层 | 1998年
海户西里121平580万元
海户西里
丰台区
216-78-224-N4b4Tg4bw4b4
万元
4.78万元/㎡
2室2厅 |
223-74-225-MT4bIxLjDj4b44b4jqE=
| 南向 | 14层 | 1990年
海户西里67平285万元
海户西里
丰台区
216-77-224-M4b4j4bg14b4
万元
4.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-76-219-Njcu4b44bMOOO4b4oQ==
| 南北 | 14层 | 1998年
海户西里64.8平340万元
海户西里
丰台区
219-78-223-MzQw4b4b4b44
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-73-217-N44b4bjQuO4b4OOOoQ==
| 南北 | 14层 | 1990年
海户西里86平359万元
海户西里
丰台区
218-79-217-Mz4b4U4b454b
万元
4.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-78-229-ODYuMO4bOOoQ==4b44b4
| 南北 | 14层 | 1998年
海户西里80.2平318万元
海户西里
丰台区
218-77-221-MzE4b44b4b44
万元
3.97万元/㎡
3室1厅 |
218-73-224-O4bDA4b4u4b4MuOOoQ==
| 东西 | 14层 | 1988年