首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海户西里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海户西里121平580万元
海户西里
丰台区
218-77-219-NTg552e252ew
万元
4.78万元/㎡
2室2厅 |
221-87-224-MTIxLj52e52eDjjqE=52
| 南向 | 14层 | 1990年
海户西里92平320万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
217-79-220-Mz52e52eIw52
万元
3.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-228-OTIuMOO52e52O52eoQ==
| 南向 | 12层/共12层 | 1990年
海户西里88平330万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
217-79-219-Mz5252eeMw52
万元
3.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-229-ODguMO52OOoQ5252ee==
| 南北 | 12层/共12层 | 2003年
海户西里86平359万元
海户西里
丰台区
216-76-221-M52e5252ezU5
万元
4.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-226-O52eDYuMOOO52eoQ=52=
| 南北 | 12层/共12层 | 1998年
海户西里81平310万元
海户西里
丰台区
217-73-216-M52e52z52eEw
万元
3.84万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-79-222-ODEu52e52e52MOOOoQ==
| 南北 | 12层/共12层 | 2003年
海户西里80.2平318万元
海户西里
丰台区
217-73-224-M52z52eE452e
万元
3.97万元/㎡
3室1厅 |
224-80-231-ODAuMuOO52o52eQ=52e=
| 东西 | 12层/共12层 | 1988年
海户西里78平328万元
海户西里
丰台区
216-79-223-M52ezI4552e2
万元
4.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-223-NzguMO5252eOO52eoQ==
| 东西 | 12层/共12层 | 1998年
海户西里78平250万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
217-77-219-Mj5252ee52Uw
万元
3.20万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-80-228-NzguMOOO52o5252eeQ==
| 南向 | 12层/共18层 | 2003年
海户西里76平285万元
海户西里
丰台区
218-76-218-Mjg52e5522e1
万元
3.74万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-81-218-N5252eezYuMO52OOoQ==
| 南北 | 12层/共18层 | 1998年
海户西里67平285万元
海户西里
丰台区
218-73-217-M552e2jg52e1
万元
4.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-77-225-NjcuM52OOO52eoQ52e==
| 南北 | 12层/共18层 | 1998年
海户西里64.8平340万元
海户西里
丰台区
216-77-221-M52ez552e2Qw
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-77-217-N552e2ej52QuOOOOoQ==
| 南北 | 12层/共18层 | 1990年
海户西里61平270万元
海户西里
丰台区
219-76-224-Mjcw5252e52e
万元
4.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-221-N52jEu52eMOOOoQ52e==
| 南北 | 12层/共18层 | 1998年
海户西里53平199万元
海户西里
丰台区
216-75-216-M52e5252eTk5
万元
3.76万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-74-225-NT52MuMOOO52e52eoQ==
| 南北 | 12层/共18层 | 1998年
海户西里48.2平168万元
海户西里
丰台区
217-77-217-MT52e52e52Y4
万元
3.49万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-83-227-NDguMuO52eO552e2oQ==
| 南北 | 12层/共18层 | 1998年
海户西里40平195万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
218-75-222-MTk525252ee1
万元
4.90万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-75-216-N52eDA52uMOOOoQ52e==
| 东南 | 6层/共6层 | 1996年
海户西里40平185万元
海户西里
丰台区
217-75-221-MT552252eeg1
万元
4.65万元/㎡
1室1厅 |
227-78-232-NDAuMO52OOoQ==52e52e
| 南北 | 6层/共6层 | 1996年