首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海户西里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海户西里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海户西里121平580万元
海户西里
丰台区
217-77-218-NT88c9c98cgw
万元
4.78万元/㎡
2室2厅 |
226-78-232-MTIxLj8cDjjqE8c9=8c9
| 南向 | 14层 | 1990年
海户西里92平320万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
219-79-217-Mz8c9Iw8c98c
万元
3.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-227-OT8cIuMOOOoQ8c9=8c9=
| 南向 | 12层/共12层 | 1990年
海户西里88平330万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
216-73-219-M8c88c9c9zMw
万元
3.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-230-O8c9DguMOOO8coQ8c9==
| 南北 | 12层/共12层 | 2003年
海户西里86平359万元
海户西里
丰台区
216-79-224-M8c9zU58c8c9
万元
4.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-228-ODYu8c9MOOOoQ8c9==8c
| 南北 | 12层/共12层 | 1998年
海户西里78平328万元
海户西里
丰台区
216-74-216-M8c988cc9zI4
万元
4.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-223-NzguMO8c8c98c9OOoQ==
| 南北 | 12层/共12层 | 1998年
海户西里67平285万元
海户西里
丰台区
218-79-216-M8c9jg8c918c
万元
4.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-85-222-NjcuMOO8c9OoQ=8c8c9=
| 南北 | 12层/共12层 | 1998年
海户西里64.8平340万元
海户西里
丰台区
219-78-218-MzQ8c9w8c8c9
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-81-222-NjQuOOO8c9Oo8cQ==8c9
| 南北 | 12层/共12层 | 1990年
海户西里61平270万元
海户西里
丰台区
218-78-220-Mjc8c8c998cw
万元
4.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-218-NjE8c9uMOOOoQ==8c8c9
| 南北 | 12层/共12层 | 1998年
海户西里53平199万元
海户西里
丰台区
219-73-217-M88c9cTk58c9
万元
3.76万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-77-217-NT8c9MuM8cOOOoQ8c9==
| 南北 | 12层/共12层 | 1998年