首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海户西里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海户西里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海户西里121平580万元
海户西里
丰台区
217-74-218-NTe3ee3e3egw
万元
4.78万元/㎡
2室2厅 |
216-79-217-Me3ee3eTIxe3LjDjjqE=
| 南向 | 14层 | 1990年
海户西里86平359万元
海户西里
丰台区
217-77-219-Mzee3e3ee3U5
万元
4.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-221-ODe3Ye3euMOOOe3eoQ==
| 南向 | 14层 | 1998年
海户西里64.8平340万元
海户西里
丰台区
217-74-225-Mze3e3eQwe3e
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-80-233-NjQuOOOOe3e3eoQ==e3e
| 南北 | 14层 | 1990年
海户西里88平330万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
218-79-218-Mze3eMe3ewe3
万元
3.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-226-ODguMe3eOOe3eOoQ==e3
| 南北 | 14层 | 2003年
海户西里78平328万元
海户西里
丰台区
216-79-223-Me3ezI4e3ee3
万元
4.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-221-NzguMe3eOe3OOoQe3e==
| 南北 | 14层 | 1998年
海户西里92平320万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
216-78-221-Me3eze3eIe3w
万元
3.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-233-OTIe3euMOOOoe3Q==e3e
| 南北 | 12层/共12层 | 1998年
海户西里67平285万元
海户西里
丰台区
216-74-222-Mee33ee3ejg1
万元
4.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-86-229-NjcuMOOe3eOoQe3e=e3=
| 南北 | 12层/共12层 | 1998年
海户西里61平270万元
海户西里
丰台区
219-74-225-Mje3cwe3ee3e
万元
4.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-223-NjEuMOOe3eOoQe3ee3==
| 南北 | 12层/共12层 | 1998年
海户西里60平220万元
海户西里
丰台区
219-75-219-MjIe3ee3we3e
万元
3.65万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-220-NjAue3eMOOOoQ==e3e3e
| 南北 | 12层/共12层 | 2003年
海户西里53平199万元
海户西里
丰台区
218-78-218-MTe3eke3ee35
万元
3.76万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-82-225-NTMe3euMOe3eOe3OoQ==
| 南北 | 12层/共12层 | 1998年