首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海户西里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海户西里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海户西里64.8平340万元
海户西里
丰台区
217-74-221-Mz05050522Qw
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-77-216-N052jQuO05OO052OoQ==
| 南北 | 1990年
海户西里121平580万元
海户西里
丰台区
219-76-224-NTgw05052052
万元
4.78万元/㎡
2室2厅 |
225-73-229-M05TIxLjDjjq050522E=
| 南向 | 1990年 | 14层
海户西里61平270万元
海户西里
丰台区
219-78-220-Mjcw00525052
万元
4.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-224-N052jEuMO052O05OoQ==
| 南北 | 1998年 | 14层
海户西里67平285万元
海户西里
丰台区
218-79-216-M052jg052105
万元
4.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-75-221-Njc05u052MOOO052oQ==
| 南北 | 1998年 | 14层
海户西里86平359万元
海户西里
丰台区
217-78-216-M052z052U055
万元
4.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-217-OD052Yu05MOOO052oQ==
| 南北 | 1998年 | 14层
海户西里78平328万元
海户西里
丰台区
219-77-219-MzI405200552
万元
4.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-227-Nzg05uMOOO050522oQ==
| 南北 | 1998年 | 14层
海户西里88平330万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
218-73-217-M00525zM052w
万元
3.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-218-ODg052uMOO052OoQ=05=
| 南北 | 2003年 | 14层
海户西里53平199万元
海户西里
丰台区
217-79-224-MT052k505052
万元
3.76万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-87-226-NTMuMOOOoQ=052052=05
| 南北 | 1998年 | 14层
海户西里92平320万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
217-77-220-Mz05205205Iw
万元
3.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-227-OTIuM05052OO052OoQ==
| 南北 | 1998年 | 12层/共12层