首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海户西里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海户西里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
海户西里92平320万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
216-74-222-M44447z447Iw
万元
3.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-232-OTIuMOOOoQ==44447447
| 12层/共12层
海户西里53平199万元
海户西里
丰台区
219-74-218-MT44474k5447
万元
3.76万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-81-220-NTMuM447OOOo44Q=447=
| 12层/共12层 | 1998年
海户西里88平330万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
219-77-221-MzMw44447447
万元
3.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-78-223-ODguMO44447447OOoQ==
| 12层/共12层 | 2003年 | 南北
海户西里78平328万元
海户西里
丰台区
217-75-222-Mz44447447I4
万元
4.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-217-Nz447gu44MOO447OoQ==
| 12层/共12层 | 1998年 | 南北
海户西里86平359万元
海户西里
丰台区
219-75-222-MzU445444747
万元
4.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-231-ODYuMOO447OoQ44=447=
| 12层/共12层 | 1998年 | 南北
海户西里67平285万元
海户西里
丰台区
216-79-216-M447447jg144
万元
4.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-86-232-NjcuMOOOoQ=44744=447
| 12层/共12层 | 1998年 | 南北
海户西里61平270万元
海户西里
丰台区
219-78-217-Mj447cw44447
万元
4.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-227-NjE447uMOOOo44744Q==
| 12层/共12层 | 1998年 | 南北
海户西里121平580万元
海户西里
丰台区
217-77-219-NT44447744gw
万元
4.78万元/㎡
2室2厅 |
216-74-227-M44447TIxLjD447jjqE=
| 14层 | 1990年 | 南向
海户西里64.8平340万元
海户西里
丰台区
217-76-224-Mz44447Qw447
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-73-219-N44j447Q447uOOOOoQ==
| 14层 | 1990年 | 南北