首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海户西里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
海户西里78平250万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
217-73-223-M0cj0ccU0ccw
万元
3.20万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-81-221-N0cczg0ccuMO0cOOoQ==
| 南向 | 12层/共18层 | 2003年
海户西里92平320万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
219-78-221-MzIw0c0cc0cc
万元
3.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-220-OT0cc0ccI0cuMOOOoQ==
| 南向 | 12层/共12层 | 2003年
海户西里48.2平168万元
海户西里
丰台区
217-78-217-MT0cc0ccY0c4
万元
3.49万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-73-218-N0c0ccDguM0ccuOOoQ==
| 南向 | 12层/共12层 | 2003年
海户西里76平285万元
海户西里
丰台区
217-78-219-Mj636311g631
万元
3.74万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-87-224-NzYuMOOOo631631Q==63
| 南北 | 12层/共12层 | 1998年
海户西里53平199万元
海户西里
丰台区
216-76-222-M63163T631k5
万元
3.76万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-74-220-NT63M631uMOOOoQ=631=
| 南北 | 12层/共12层 | 1998年
海户西里88平330万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
218-76-218-MzM63166331w
万元
3.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-231-ODguMO66331OOoQ=631=
| 南北 | 12层/共12层 | 2003年
海户西里81平310万元
海户西里
丰台区
219-76-222-MzEw63663131
万元
3.84万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-81-216-O631DEuMO63163OOoQ==
| 南北 | 12层/共12层 | 2003年
海户西里80.2平318万元
海户西里
丰台区
218-78-223-MzE631636314
万元
3.97万元/㎡
3室1厅 |
225-75-230-ODA63uMuOOoQ631631==
| 东西 | 12层/共12层 | 1988年
海户西里78平328万元
海户西里
丰台区
219-76-221-MzI463631631
万元
4.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-225-Nzg63uM631631OOOoQ==
| 东西 | 12层/共12层 | 1998年
海户西里86平359万元
海户西里
丰台区
219-75-216-M631zU635631
万元
4.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-218-ODY631u63MOO631OoQ==
| 东西 | 12层/共12层 | 1998年
海户西里67平285万元
海户西里
丰台区
219-79-221-Mjg163631163
万元
4.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-78-216-N631j631c63uMOOOoQ==
| 南北 | 12层/共12层 | 1998年
海户西里61平270万元
海户西里
丰台区
216-74-220-M66336311jcw
万元
4.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-216-N631jEuMOOOo63Q631==
| 南北 | 12层/共12层 | 1998年
海户西里40平185万元
海户西里
丰台区
219-74-224-MT63g1631631
万元
4.65万元/㎡
1室1厅 |
223-73-217-N66313DAuMOOO631oQ==
| 南北 | 12层/共12层 | 1998年
海户西里121平580万元
海户西里
丰台区
217-73-221-N63T636311gw
万元
4.78万元/㎡
2室2厅 |
217-78-228-MT631I63xLjDj631jqE=
| 南向 | 14层 | 1990年
海户西里40平195万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
218-74-216-M631T63k6311
万元
4.90万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-85-221-NDAuMO631OOoQ63163==
| 东南 | 6层/共6层 | 1996年
海户西里64.8平340万元
海户西里
丰台区
219-77-217-Mz631Qw66331
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-86-225-NjQuOO631O631OoQ=63=
| 南北 | 6层/共6层 | 1990年