住房
x
选择城市
选择内容区域
北京住房 >北京二手房 >丰台区二手房 >马家堡东路二手房 >海户西里二手房
海户西里 7.8分 丰台区 马家堡东路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 16 套出售房源
  • 218-79-224-NTgf41wf4f41万元
    4.78万元/㎡
  • 2室2厅 | 226-75-216-Mf41TIf4xLjDjjqEf41= | 南向 | 14层 | 1990年
  • 217-77-217-Mzf41f41f4U5万元
    4.20万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 223-76-229-ODYuf4MOOOf41of41Q== | 南向 | 14层 | 1998年
  • 219-78-223-MzQwf4f4f411万元
    5.22万元/㎡
  • 2室1厅1厨 | 216-73-230-Nf4f41jQuOOOOoQf41== | 南北 | 14层 | 1990年
    海户西里88平330万元
    海户西里 丰台区 马家堡东路
  • 216-76-221-Mf41f4f41zMw万元
    3.77万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 225-81-225-ODguMOOOoff414Qf41== | 南北 | 14层 | 2003年
  • 217-76-221-Mzf4f4f411I4万元
    4.18万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 225-84-223-NzguMOOOf41oQf4f41== | 南北 | 14层 | 1998年
    海户西里92平320万元
    海户西里 丰台区 马家堡东路
  • 218-74-218-Mzff414If41w万元
    3.48万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 222-74-224-OTf4IuMOOf41f41OoQ== | 南北 | 12层/共12层 | 1998年
  • 218-77-217-Mzf41Ef4f414万元
    3.97万元/㎡
  • 3室1厅 | 225-75-221-ODAf4uf41MuOOoQf41== | 东西 | 12层/共12层 | 1988年
  • 218-73-216-Mf41f4zEf41w万元
    3.84万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 221-75-218-ODEf41f4uMOf41OOoQ== | 东西 | 12层/共12层 | 2003年
  • 217-75-221-Mjff44f411g1万元
    4.28万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 226-75-219-Njcff414uMOOOoQ=f41= | 南北 | 12层/共12层 | 1998年
  • 217-76-222-Mjf4f41f41g1万元
    3.74万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 216-77-223-Nf41zf4Yf41uMOOOoQ== | 南北 | 12层/共12层 | 1998年
  • 217-79-222-Mjf41cwf41f4万元
    4.42万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 225-79-230-NjEuMOOf4OoQf41f41== | 南北 | 12层/共12层 | 1998年
    海户西里78平250万元
    海户西里 丰台区 马家堡东路
  • 216-73-219-Mf4ff4141jUw万元
    3.20万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 220-86-226-NzguMf41OOOf41oQ=f4= | 南向 | 12层/共18层 | 2003年
  • 218-76-222-MTkff44f4115万元
    3.76万元/㎡
  • 2室1厅1厨1卫 | 225-86-231-NTMuMOOOoQf41=f4f41= | 南向 | 12层/共18层 | 1998年
    海户西里40平195万元
    海户西里 丰台区 马家堡东路
  • 219-74-218-MTff414k1f41万元
    4.90万元/㎡
  • 1室1厅1厨1卫 | 222-75-223-NDAf4uMOf41Of41OoQ== | 东南 | 6层/共6层 | 1996年
  • 219-77-224-MTg1ff441f41万元
    4.65万元/㎡
  • 1室1厅 | 221-82-220-NDAuMf41Of41Of4OoQ== | 南北 | 6层/共6层 | 1996年
  • 219-73-217-Mff414TY4f41万元
    3.49万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 223-85-226-NDguMuOOf41f41oQf4== | 南北 | 6层/共6层 | 1996年