首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海户西里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海户西里64.8平340万元
海户西里
丰台区
219-79-217-Mz85fQw85f85
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-74-224-Nj85QuOOO85f85fOoQ==
| 南北 | 1990年
海户西里40平195万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
217-77-221-MT85f885f5k1
万元
4.90万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-79-230-NDAuMOO85OoQ=8585ff=
| 东南 | 1996年 | 6层/共6层
海户西里121平580万元
海户西里
丰台区
219-79-217-NT85fgw85f85
万元
4.78万元/㎡
2室2厅 |
221-86-218-MTI85fxLj85fDjjqE85=
| 南向 | 1990年 | 14层
海户西里40平185万元
海户西里
丰台区
217-76-220-MT85885f5fg1
万元
4.65万元/㎡
1室1厅 |
221-80-224-NDAuMO85885f5fOOoQ==
| 南北 | 1990年 | 14层
海户西里61平270万元
海户西里
丰台区
217-79-216-M85fj85fcw85
万元
4.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-225-NjEuMOOOoQ85f8855f==
| 南北 | 1998年 | 14层
海户西里67平285万元
海户西里
丰台区
217-77-221-Mj85f885f5g1
万元
4.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-74-227-Nj85cuMOOO8585ffoQ==
| 南北 | 1998年 | 14层
海户西里86平359万元
海户西里
丰台区
216-76-218-M8585ff85zU5
万元
4.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-227-ODYuMO85OOoQ85f85f==
| 南北 | 1998年 | 14层
海户西里78平328万元
海户西里
丰台区
218-74-221-Mz85I885f5f4
万元
4.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-223-NzguMOOO85foQ8585f==
| 南北 | 1998年 | 14层
海户西里80.2平318万元
海户西里
丰台区
219-79-224-MzE485f8585f
万元
3.97万元/㎡
3室1厅 |
221-79-223-ODAuMu8885f55fOOoQ==
| 东西 | 1988年 | 14层
海户西里81平310万元
海户西里
丰台区
219-79-219-MzEw85f85f85
万元
3.84万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-83-217-O885f5fDEuMOOO85oQ==
| 东西 | 2003年 | 14层
海户西里88平330万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
218-74-222-Mz85M8585ffw
万元
3.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-229-OD85fguMOOOo8585fQ==
| 南北 | 2003年 | 14层
海户西里53平199万元
海户西里
丰台区
219-79-218-MTk85f585f85
万元
3.76万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-82-226-NT85fMuMOO885f5OoQ==
| 南北 | 1998年 | 14层
海户西里76平285万元
海户西里
丰台区
219-74-223-Mj85g18585ff
万元
3.74万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-73-223-N85zYuM885f5fOOOoQ==
| 南北 | 1998年 | 14层
海户西里48.2平168万元
海户西里
丰台区
219-79-219-MTY485f85f85
万元
3.49万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-79-230-NDguMuO85Oo85fQ85f==
| 南北 | 1998年 | 14层
海户西里92平320万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
216-75-222-M8585fz85fIw
万元
3.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-223-OTIuMO8585fOO85foQ==
| 南北 | 1998年 | 12层/共12层
海户西里78平250万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
218-79-221-MjU85f85fw85
万元
3.20万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-75-222-Nzg85u885f5fMOOOoQ==
| 南向 | 2003年 | 12层/共18层