首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海户西里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
海户西里48.2平168万元
海户西里
丰台区
217-78-218-MTff5d5dYf54
万元
3.49万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-87-223-NDguMuf5f5ddOOoQ==f5
海户西里40平185万元
海户西里
丰台区
218-75-217-MTf5dgf5f5d1
万元
4.65万元/㎡
1室1厅 |
227-79-228-NDAuMOOf5OoQ=f5d=f5d
| 南北
海户西里40平195万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
216-73-221-Mf5f5df5dTk1
万元
4.90万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
216-83-220-Nf5dDf5dAuMOOOf5oQ==
| 东南 | 6层/共6层 | 1996年
海户西里53平199万元
海户西里
丰台区
219-78-222-MTk5f5ff5d5d
万元
3.76万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-76-231-NTMuf5MOOOf5doQ=f5d=
| 东南 | 6层/共6层 | 1998年
海户西里78平250万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
216-75-216-Mf5df5f5djUw
万元
3.20万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-73-216-Nf5df5zguf5dMOOOoQ==
| 南向 | 12层/共18层 | 2003年
海户西里61平270万元
海户西里
丰台区
216-75-223-Mf5f5djcf5dw
万元
4.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-230-NjEuMOf5dOOof5Qf5d==
| 南北 | 12层/共18层 | 1998年
海户西里67平285万元
海户西里
丰台区
219-75-218-Mjgf5df51f5d
万元
4.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-78-227-NjcuMOf5OOoQf5d==f5d
| 南北 | 12层/共18层 | 1998年
海户西里76平285万元
海户西里
丰台区
218-76-222-Mjgff55f5dd1
万元
3.74万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
219-82-223-NzYuf5dMf5dOOf5OoQ==
| 南北 | 12层/共18层 | 1998年
海户西里81平310万元
海户西里
丰台区
218-76-218-MzEf5dff55dw
万元
3.84万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-75-224-ODEf5f5duf5dMOOOoQ==
| 南北 | 12层/共18层 | 2003年
海户西里80.2平318万元
海户西里
丰台区
216-75-224-Mf5f5dzE4f5d
万元
3.97万元/㎡
3室1厅 |
217-82-232-ODf5dAuMuOf5OoQ==f5d
| 东西 | 12层/共18层 | 1988年
海户西里92平320万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
216-78-218-Mf5f5ddzIf5w
万元
3.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-217-Off5d5f5dTIuMOOOoQ==
| 东西 | 12层/共12层 | 1988年
海户西里78平328万元
海户西里
丰台区
219-73-220-Mf5zIf5d4f5d
万元
4.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-229-Nf5zf5dguMOOOof5dQ==
| 东西 | 12层/共12层 | 1998年
海户西里88平330万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
219-77-219-MzMwf5dff55d
万元
3.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-232-ODguMOOf5dOoQ==f5f5d
| 南北 | 12层/共12层 | 2003年
海户西里64.8平340万元
海户西里
丰台区
219-76-220-MzQwff5d5f5d
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-82-226-NjQf5duOOOff5d5OoQ==
| 南北 | 12层/共12层 | 1990年
海户西里86平359万元
海户西里
丰台区
219-77-224-MzU5ff55df5d
万元
4.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-225-ODYuMOOOoff5d5dQf5==
| 南北 | 12层/共12层 | 1998年
海户西里121平580万元
海户西里
丰台区
218-73-218-Nf5f5dTgf5dw
万元
4.78万元/㎡
2室2厅 |
227-74-223-MTf5IxLjf5dDjjqE=f5d
| 南向 | 14层 | 1990年