首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海户西里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海户西里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
海户西里53平199万元
海户西里
丰台区
216-76-219-Mbf0bf0bfTk5
万元
3.76万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-75-219-NTMbbf0fuMbf0OOOoQ==
| 1998年
海户西里61平270万元
海户西里
丰台区
217-77-223-Mjbf0bfcbf0w
万元
4.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-230-NjEuMOOObf0obfQbf0==
| 1998年 | 南北
海户西里67平285万元
海户西里
丰台区
216-76-221-Mbf0bfbf0jg1
万元
4.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-80-216-Nbf0bf0jcuMbfOOOoQ==
| 1998年 | 南北
海户西里92平320万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
217-79-216-Mbf0zbf0Iwbf
万元
3.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-223-OTIubf0Mbf0ObfOOoQ==
| 1998年 | 南北 | 12层/共12层
海户西里78平328万元
海户西里
丰台区
217-76-224-Mzbfbf0I4bf0
万元
4.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-216-Nbf0zgubfMOOObf0oQ==
| 1998年 | 南北 | 12层/共12层
海户西里88平330万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
219-74-220-MzbfMbf0wbf0
万元
3.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-227-ODgubf0MOObfbf0OoQ==
| 2003年 | 南北 | 12层/共12层
海户西里64.8平340万元
海户西里
丰台区
217-73-219-Mbfzbf0bf0Qw
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-82-217-Njbf0QuObf0OObfOoQ==
| 1990年 | 南北 | 12层/共12层
海户西里86平359万元
海户西里
丰台区
216-78-221-Mbf0zUbf0bf5
万元
4.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-85-217-ODbf0YuMOOOoQ=bfbf0=
| 1998年 | 南北 | 12层/共12层
海户西里121平580万元
海户西里
丰台区
219-73-216-Nbf0bfTgwbf0
万元
4.78万元/㎡
2室2厅 |
227-78-226-MTIxLjbfDjjbf0qE=bf0
| 1990年 | 南向 | 14层