首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海户西里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海户西里
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
海户西里53平199万元
海户西里
丰台区
218-74-218-MTbbb5bkbb55
万元
3.76万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-79-226-NTMuMOObbbbbb55OoQ==
| 1998年
海户西里61平270万元
海户西里
丰台区
217-74-219-Mjbbbb5bb5cw
万元
4.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-231-NjEuMOOOoQbbbb5=bb5=
| 1998年 | 南北
海户西里64.8平340万元
海户西里
丰台区
217-79-216-Mbb5zbb5Qwbb
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-85-216-Nbb5jQubb5OOOOoQbb==
| 1990年 | 南北
海户西里67平285万元
海户西里
丰台区
219-79-219-Mjg1bb5bb5bb
万元
4.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-87-227-NjcuMOOOoQ==bb5bb5bb
| 1998年 | 南北
海户西里78平328万元
海户西里
丰台区
219-79-219-MzI4bb5bb5bb
万元
4.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-82-220-NzguMbb5OOOoQbb=bb5=
| 1998年 | 南北
海户西里86平359万元
海户西里
丰台区
219-74-220-MzbbUbb55bb5
万元
4.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-231-ODYubb5MOOOobbQ=bb5=
| 1998年 | 南北
海户西里88平330万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
219-73-216-Mbb5bbzMwbb5
万元
3.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-229-ODgubb5MOOOoQbbb5b==
| 2003年 | 南北
海户西里92平320万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
216-75-222-Mbbbb5zbb5Iw
万元
3.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-225-OTIbb5uMObbb5bOOoQ==
| 2003年 | 南北 | 12层/共12层
海户西里121平580万元
海户西里
丰台区
216-75-221-Nbbbb5bb5Tgw
万元
4.78万元/㎡
2室2厅 |
222-78-225-MTIxLjbbDbbb5b5jjqE=
| 1990年 | 南向 | 14层