首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海户西里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
海户西里40平195万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
218-74-223-MTa5ka5da5d1
万元
4.90万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-79-230-NDAuMOOa5Ooa5dQa5d==
| 东南 | 6层/共6层 | 1996年
海户西里40平185万元
海户西里
丰台区
217-79-219-MTa5a5ddg1a5
万元
4.65万元/㎡
1室1厅 |
216-77-222-Na5dDa5a5dAuMOOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1996年
海户西里48.2平168万元
海户西里
丰台区
219-78-220-MTY4aa5d5a5d
万元
3.49万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-78-231-NDguMua5OOoQ==a5a5dd
| 南北 | 6层/共6层 | 1996年
海户西里53平199万元
海户西里
丰台区
217-78-217-MTa5da5dka55
万元
3.76万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-86-232-Na5dTMuMOOOoQ=a5=a5d
| 南北 | 6层/共6层 | 1998年
海户西里61平270万元
海户西里
丰台区
216-75-224-Ma5a5djcwa5d
万元
4.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-221-NjEua5a5dda5MOOOoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1998年
海户西里64.8平340万元
海户西里
丰台区
218-74-220-Mza5Qa5da5dw
万元
5.22万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-85-231-NjQuOOa5dOOoQa5=a5d=
| 南北 | 6层/共6层 | 1990年
海户西里67平285万元
海户西里
丰台区
217-74-224-Mja5a5dg1a5d
万元
4.28万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-76-219-Njcua5da5MOOOoa5dQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1998年
海户西里76平285万元
海户西里
丰台区
216-79-216-Ma5da5djg1a5
万元
3.74万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-86-222-NzYuMOOa5dOa5doQ=a5=
| 南北 | 6层/共6层 | 1998年
海户西里78平328万元
海户西里
丰台区
218-75-217-Mza5dIa5a5d4
万元
4.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-217-Nza5dguMOa5OOoQa5d==
| 南北 | 6层/共6层 | 1998年
海户西里78平250万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
219-76-220-MjUwaa5d5a5d
万元
3.20万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-84-230-NzguMOOOoa5da5Qa5d==
| 南向 | 12层/共18层 | 2003年
海户西里80.2平318万元
海户西里
丰台区
219-76-216-Ma5dzE4a5a5d
万元
3.97万元/㎡
3室1厅 |
221-86-230-ODAuMua5dOOoQ=aa5d5=
| 东西 | 12层/共18层 | 1988年
海户西里81平310万元
海户西里
丰台区
217-74-224-Mza5a5dEwa5d
万元
3.84万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-87-219-ODEua5da5dMOOOoQ==a5
| 东西 | 12层/共18层 | 2003年
海户西里86平359万元
海户西里
丰台区
217-73-217-Maa5d5za5dU5
万元
4.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-217-ODa5dYuMOOa5dOoa5Q==
| 东西 | 12层/共18层 | 1998年
海户西里88平330万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
219-75-220-MzMa5a5dwa5d
万元
3.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-230-ODaa55dguMOOOoQa5d==
| 南北 | 12层/共18层 | 2003年
海户西里92平320万元
海户西里
丰台区 马家堡东路
216-79-218-Ma5a5ddzIwa5
万元
3.48万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-217-OTa5dIuMOOOa5a5doQ==
| 南北 | 12层/共12层 | 2003年
海户西里121平580万元
海户西里
丰台区
218-77-221-NTga5aa5d5dw
万元
4.78万元/㎡
2室2厅 |
222-74-224-MTa5IxLjDa5da5djjqE=
| 南向 | 14层 | 1990年