首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新华街三里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新华街三里116平640万元
新华街三里
丰台区
217-76-218-Nj11e4e1e4Qw
万元
5.51万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-86-227-MTE2LjD1e4jj1e4qE1e=
新华街三里85.61平320万元
新华街三里
丰台区
216-74-222-M11ee4z1e4Iw
万元
3.74万元/㎡
2室1厅 |
217-78-218-OD11e4e4U1euNuOOoQ==
| 西向 | 2008年
新华街三里83平420万元
新华街三里
丰台区
218-77-222-NDI1e1e1e44w
万元
5.06万元/㎡
2室1厅 |
225-78-218-ODM1e4uMO1eOOoQ1e4==
| 西向 | 2008年
新华街三里68平225万元
新华街三里
丰台区 新华街
216-77-221-M1e4j11e4eI1
万元
3.33万元/㎡
1室1厅 |
219-86-225-Njgu1e4MOO1e4OoQ=1e=
| 西南 | 2008年
新华街三里66平260万元
新华街三里
丰台区
216-73-218-M1e1e41e4jYw
万元
3.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-224-NjY1e4uMO1e4O1eOoQ==
| 西南 | 2008年
新华街三里65.3平228万元
新华街三里
丰台区 新华街
219-79-224-MjI41e41e1e4
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-79-230-Nj1e4Uu1eM+OOoQ1e4==
| 东南 | 2006年 | 24层/共26层
新华街三里65平228万元
新华街三里
丰台区 新华街
219-77-216-M1e4jI411ee4
万元
3.49万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-84-222-NjUuMOO1e41e4Oo1eQ==
| 西南 | 2006年 | 24层/共26层
新华街三里61.5平259万元
新华街三里
丰台区
218-75-216-M1e4jU1e1e45
万元
4.21万元/㎡
2室1厅 |
220-76-222-NjEu1eN1e41e4eOOoQ==
| 东北 | 2000年 | 24层/共26层