首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新华街三里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新华街三里116平640万元
新华街三里
丰台区
219-74-220-Nje7Qe70we70
万元
5.51万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-82-224-MTE2Lje70e70De7jjqE=
新华街三里83平420万元
新华街三里
丰台区
219-78-216-Ne70DIwe7e70
万元
5.06万元/㎡
2室1厅 |
221-80-230-ODMuMOe7e70OOoQe70==
新华街三里85.61平320万元
新华街三里
丰台区
218-75-220-MzIe7e70e70w
万元
3.74万元/㎡
2室1厅 |
225-84-225-ODUuNuOOoQe70e7e70==
| 西向 | 2008年
新华街三里66平260万元
新华街三里
丰台区
218-79-221-MjYe70e70we7
万元
3.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-75-231-NjYe7uMe70OOOoQ=e70=
| 西向 | 2008年
新华街三里61.5平259万元
新华街三里
丰台区
218-77-223-MjUe7e70e705
万元
4.21万元/㎡
2室1厅 |
223-83-229-NjEuNeOOe70e7oe70Q==
| 东北 | 2000年
新华街三里65平228万元
新华街三里
丰台区 新华街
216-77-224-Me70je7I4e70
万元
3.49万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-74-225-Nje7UuMOOOe70oe70Q==
| 西南 | 2000年
新华街三里65.3平228万元
新华街三里
丰台区 新华街
216-73-219-Me7ee7070jI4
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-80-231-NjUue70Me7+OOoQ=e70=
| 东南 | 2006年 | 24层/共26层
新华街三里68平225万元
新华街三里
丰台区 新华街
216-74-218-Meee70770jI1
万元
3.33万元/㎡
1室1厅 |
224-73-218-Ne7e70jguMOOOoe70Q==
| 西南 | 2008年 | 24层/共26层