首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新华街三里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新华街三里68平225万元
新华街三里
丰台区 新华街
216-78-221-M025j025I021
万元
3.33万元/㎡
1室1厅 |
217-84-228-Nj025guMOOOo02502Q==
| 西南 | 2008年
新华街三里65平228万元
新华街三里
丰台区 新华街
216-78-223-M025jI002524
万元
3.49万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-77-226-Nj02502UuM025OOOoQ==
| 西南 | 2008年
新华街三里65.3平228万元
新华街三里
丰台区 新华街
216-78-220-M025025jI024
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-84-223-NjUuM+O025OoQ=00225=
| 东南 | 2006年 | 24层/共26层
新华街三里61.5平259万元
新华街三里
丰台区
218-73-225-M02jU0255025
万元
4.21万元/㎡
2室1厅 |
220-84-219-NjE025uN025eOOo02Q==
| 东北 | 2000年 | 24层/共26层
新华街三里66平260万元
新华街三里
丰台区
217-75-223-Mj00225025Yw
万元
3.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-219-N020255jY02uMOOOoQ==
| 东北 | 2000年 | 24层/共26层
新华街三里85.61平320万元
新华街三里
丰台区
218-76-224-MzI00225025w
万元
3.74万元/㎡
2室1厅 |
216-82-227-O025DUuNuO00252OoQ==
| 西向 | 2008年 | 24层/共26层
新华街三里83平420万元
新华街三里
丰台区
218-77-221-NDI02025025w
万元
5.06万元/㎡
2室1厅 |
221-85-230-ODMuMO025OOoQ00252==
| 西向 | 2008年 | 24层/共26层
新华街三里116平640万元
新华街三里
丰台区
216-73-222-N02025025jQw
万元
5.51万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-87-223-MTE2Lj002525DjjqE=02
| 西向 | 2008年 | 24层/共26层