首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新华街三里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新华街三里116平640万元
新华街三里
丰台区
218-75-224-NjQ30306w306
万元
5.51万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-75-226-MT33006E2Lj306DjjqE=
新华街三里83平420万元
新华街三里
丰台区
218-78-217-ND306I30630w
万元
5.06万元/㎡
2室1厅 |
224-79-222-ODMuMOO30630Oo306Q==
新华街三里61.5平259万元
新华街三里
丰台区
216-77-223-M306j30U3065
万元
4.21万元/㎡
2室1厅 |
220-84-223-NjEuN306306eOOo30Q==
| 东北 | 2000年
新华街三里66平260万元
新华街三里
丰台区
216-79-223-M306jYw33060
万元
3.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-220-Nj306306YuMOO30OoQ==
| 东北 | 2000年
新华街三里85.61平320万元
新华街三里
丰台区
218-73-222-M30zI303066w
万元
3.74万元/㎡
2室1厅 |
225-86-219-ODUu306NuOOoQ306=30=
| 西向 | 2008年
新华街三里65平228万元
新华街三里
丰台区 新华街
216-76-220-M30633060jI4
万元
3.49万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-227-Nj306UuMOOO33060oQ==
| 西南 | 2008年
新华街三里65.3平228万元
新华街三里
丰台区 新华街
219-75-219-MjI330604306
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-74-229-Nj30UuM+OOoQ=330606=
| 东南 | 2006年 | 24层/共26层
新华街三里68平225万元
新华街三里
丰台区 新华街
217-74-219-Mj30306306I1
万元
3.33万元/㎡
1室1厅 |
217-82-219-Nj303066guMOO30OoQ==
| 西南 | 2008年 | 24层/共26层