首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新华街三里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
新华街三里68平225万元
新华街三里
丰台区 新华街
217-77-220-Mj55a55a55I1
万元
3.33万元/㎡
1室1厅 |
227-73-221-N55jgu55aMOOOoQ==55a
| 西南 | 2008年
新华街三里65平228万元
新华街三里
丰台区 新华街
219-77-216-M55ajI45555a
万元
3.49万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-84-224-NjUuMOOOo55aQ=5555a=
| 西南 | 2008年
新华街三里65.3平228万元
新华街三里
丰台区 新华街
217-79-221-Mj55aI55a455
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-76-222-NjUu55M55a+OOoQ=55a=
| 东南 | 2006年 | 24层/共26层
新华街三里85.61平320万元
新华街三里
丰台区
216-73-219-M55555a5azIw
万元
3.74万元/㎡
2室1厅 |
222-76-220-ODUu555a5NuO55aOoQ==
| 西向 | 2008年 | 24层/共26层
新华街三里66平260万元
新华街三里
丰台区
217-78-224-Mj55aY55w55a
万元
3.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-85-218-N5555aajYuMOOOoQ55==
| 西向 | 2008年 | 24层/共26层
新华街三里61.5平259万元
新华街三里
丰台区
216-74-222-M5555aj55aU5
万元
4.21万元/㎡
2室1厅 |
224-75-230-NjE55uNeOOo55aQ55a==
| 东北 | 2000年 | 24层/共26层
新华街三里83平420万元
新华街三里
丰台区
216-73-220-N555555aaDIw
万元
5.06万元/㎡
2室1厅 |
217-87-220-OD55a55aMuMOOOoQ==55
| 东北 | 2000年 | 24层/共26层
新华街三里116平640万元
新华街三里
丰台区
218-76-217-Nj55aQ5555aw
万元
5.51万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-223-MTE5555a55a2LjDjjqE=
| 东北 | 2000年 | 24层/共26层