首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新华街三里
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
新华街三里61.5平259万元
新华街三里
丰台区
219-74-221-MjeeU5ee8ee8
万元
4.21万元/㎡
2室1厅 |
218-78-231-NjEee8eeuNeOOoQ=ee8=
| 东北 | 2000年
新华街三里65平228万元
新华街三里
丰台区 新华街
218-76-217-Mjee8Ieeee84
万元
3.49万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-87-226-NjUuMOee8OOee8oQ==ee
| 西南 | 2000年
新华街三里65.3平228万元
新华街三里
丰台区 新华街
216-73-220-Meeeeee88jI4
万元
3.49万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-79-225-NjUuM+OeeOee8oQ==ee8
| 东南 | 2006年 | 24层/共26层
新华街三里66平260万元
新华街三里
丰台区
216-73-217-Meee8eee8jYw
万元
3.97万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-225-NjYuMOOOoeee8e8Q=ee=
| 东南 | 2006年 | 24层/共26层
新华街三里68平225万元
新华街三里
丰台区 新华街
216-79-223-Mee8jI1eee8e
万元
3.33万元/㎡
1室1厅 |
227-80-221-NjguMOee8OOeeoQ==ee8
| 西南 | 2008年 | 24层/共26层
新华街三里83平420万元
新华街三里
丰台区
218-75-220-NDIeeee8ee8w
万元
5.06万元/㎡
2室1厅 |
220-81-231-ODMuMee8OeeOOoQ=ee8=
| 西南 | 2008年 | 24层/共26层
新华街三里85.61平320万元
新华街三里
丰台区
216-74-219-Meeeee8e8zIw
万元
3.74万元/㎡
2室1厅 |
221-83-222-ODUuNueee8e8OOeeoQ==
| 西向 | 2008年 | 24层/共26层
新华街三里116平640万元
新华街三里
丰台区
216-79-220-Nee8jee8Qwee
万元
5.51万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-84-231-MTE2LjDjee8jeeqEee8=
| 西向 | 2008年 | 24层/共26层