首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
韩庄子西里
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
韩庄子西里49.9平248万元
韩庄子西里
丰台区 丰台南路
216-75-223-M57577jQ5774
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-82-217-ND577kuOe577O57OoQ==
| 西北 | 6层/共6层 | 1989年
韩庄子西里51平239万元
韩庄子西里
丰台区
216-78-223-M577jM575775
万元
4.67万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-87-231-NTE577uMOOOoQ==55777
| 西北 | 6层/共6层 | 1998年
韩庄子西里50平218万元
韩庄子西里
丰台区
216-73-217-M55777577jE4
万元
4.34万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-80-228-NTAuMOOO57oQ=577577=
| 西北 | 6层/共6层 | 2000年
韩庄子西里92.86平400万元
韩庄子西里
丰台区
217-76-222-ND57577577Aw
万元
4.31万元/㎡
2室2厅 |
227-87-228-OTIuOeOOoQ==55777757
| 西向 | 6层/共6层 | 2008年
韩庄子西里53.9平230万元
韩庄子西里
丰台区
216-73-224-M57577jMw577
万元
4.26万元/㎡
2室1厅 |
222-76-221-NTMu57577OeO577OoQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1990年
韩庄子西里120平460万元
韩庄子西里
丰台区
218-74-221-ND57Y557777w
万元
3.84万元/㎡
2室1厅 |
221-84-220-MTIwL577j577Djj57qE=
| 南北 | 6层/共6层 | 1990年
韩庄子西里52.39平199万元
韩庄子西里
丰台区
218-78-216-M577Tk577575
万元
3.80万元/㎡
2室1厅 |
220-73-232-N57TIuN577OOOoQ==577
| 南北 | 6层/共6层 | 1989年
韩庄子西里52平199万元
韩庄子西里
丰台区 科兴路
217-73-216-M57757T577k5
万元
3.80万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-87-225-NTIuMO577O577OoQ==57
| 南北 | 6层/共6层 | 1980年
韩庄子西里77平285万元
韩庄子西里
丰台区
216-74-216-M57755777jg1
万元
3.68万元/㎡
3室1厅 |
226-76-216-N577zcu57MOOOoQ=577=
| 南向 | 6层/共6层 | 1990年
韩庄子西里55平199万元
韩庄子西里
丰台区
218-74-217-MT57757k5775
万元
3.65万元/㎡
2室1厅 |
222-84-222-NTUuMOO577577Oo57Q==
| 南向 | 6层/共6层 | 1990年
韩庄子西里67平230万元
韩庄子西里
丰台区 西四环南路
219-75-221-MjM57w577577
万元
3.43万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-84-222-NjcuMO557777OOo57Q==
| 南向 | 6层/共6层 | 2008年
韩庄子西里81.4平275万元
韩庄子西里
丰台区
218-75-217-Mj577c575771
万元
3.38万元/㎡
3室1厅 |
224-82-218-ODE577uNOOOo55777Q==
| 南向 | 6层/共6层 | 1998年
韩庄子西里61.3平195万元
韩庄子西里
丰台区
218-79-218-MTk577577157
万元
3.18万元/㎡
3室1厅 |
224-77-220-NjEuM57757+OOo577Q==
| 东向 | 6层/共6层 | 1990年