首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
韩庄子西里
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
韩庄子西里53.9平230万元
韩庄子西里
丰台区
217-76-216-Mf86jf8f86Mw
万元
4.26万元/㎡
2室1厅 |
224-83-222-NTMuOeOf86Oof8f86Q==
| 南北 | 1990年
韩庄子西里50平218万元
韩庄子西里
丰台区
219-77-217-Mjf86E4ff886
万元
4.34万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-87-221-NTAuMOf86f86OOoQ==f8
| 南北 | 2000年
韩庄子西里61.3平195万元
韩庄子西里
丰台区
216-76-220-Mf86ff868Tk1
万元
3.18万元/㎡
3室1厅 |
227-85-224-NjEuM+OOof86Q==ff886
| 东向 | 1990年
韩庄子西里92.86平400万元
韩庄子西里
丰台区
216-74-220-Nff88f866DAw
万元
4.31万元/㎡
2室2厅 |
216-75-223-Of8f86TIf86uOeOOoQ==
| 西向 | 2008年
韩庄子西里67平230万元
韩庄子西里
丰台区 西四环南路
216-74-223-Mff886jMf86w
万元
3.43万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-81-227-Njcf86uMOf8Of86OoQ==
| 南向 | 2008年
韩庄子西里52.39平199万元
韩庄子西里
丰台区
218-73-217-Mff868Tkf865
万元
3.80万元/㎡
2室1厅 |
225-83-230-NTIuNOOOoQff886f86==
| 南北 | 1989年
韩庄子西里77平285万元
韩庄子西里
丰台区
216-77-220-Mf86jf86f8g1
万元
3.68万元/㎡
3室1厅 |
220-75-224-Nzcf8uMf8f866OOOoQ==
| 南向 | 1990年
韩庄子西里55平199万元
韩庄子西里
丰台区
218-75-216-Mf86Tkf8f865
万元
3.65万元/㎡
2室1厅 |
218-77-230-NTUf8f86uMOOOoQf86==
| 南向 | 1990年
韩庄子西里52平199万元
韩庄子西里
丰台区 科兴路
218-77-216-Mf86Tkf8f865
万元
3.80万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-82-220-NTIuff8686MOOf8OoQ==
| 南北 | 1980年 | 6层/共6层
韩庄子西里81.4平275万元
韩庄子西里
丰台区
218-78-219-Mjcff8686f81
万元
3.38万元/㎡
3室1厅 |
222-87-232-ODEuNOOf86OoQ==f8f86
| 南向 | 1998年 | 6层/共6层
韩庄子西里51平239万元
韩庄子西里
丰台区
216-77-224-Mf86jf8M5f86
万元
4.67万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-79-227-NTEuMf8f86OOf86OoQ==
| 南向 | 1998年 | 6层/共6层
韩庄子西里49.9平248万元
韩庄子西里
丰台区 丰台南路
216-76-219-Mf86f86f8jQ4
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-86-224-NDkuOeOOof86Qf86=f8=
| 西北 | 1989年 | 6层/共6层
韩庄子西里120平460万元
韩庄子西里
丰台区
217-76-223-NDf8f86Yf86w
万元
3.84万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-84-219-MTIwf86f86LjDjjf8qE=
| 西北 | 1989年 | 6层/共6层