首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
韩庄子西里
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
韩庄子西里120平460万元
韩庄子西里
丰台区
216-74-223-N6677fDY67fw
万元
3.84万元/㎡
219-81-229-MTIw67fLj67Djj67fqE=
韩庄子西里92.86平400万元
韩庄子西里
丰台区
216-74-220-N667767ffDAw
万元
4.31万元/㎡
224-84-227-OTIuOeOOo67f67f67Q==
| 2室2厅 | 西向 | 2008年
韩庄子西里81.4平275万元
韩庄子西里
丰台区
217-79-217-Mj67f67fc167
万元
3.38万元/㎡
227-81-220-ODEuN67fOOOo67Q==67f
| 3室1厅 | 南向 | 1998年
韩庄子西里77平285万元
韩庄子西里
丰台区
216-73-223-M6767fjg67f1
万元
3.68万元/㎡
216-77-220-N67fz67f67cuMOOOoQ==
| 3室1厅 | 南向 | 1990年
韩庄子西里67平230万元
韩庄子西里
丰台区 西四环南路
217-78-224-Mj67fM67w67f
万元
3.43万元/㎡
216-75-230-N6767fjcuMOOOoQ67f==
| 1室1厅1厨1卫 | 南向 | 2008年
韩庄子西里61.3平195万元
韩庄子西里
丰台区
219-76-216-M67fTk16767f
万元
3.18万元/㎡
223-84-226-NjEuM+OO67f67fo67Q==
| 3室1厅 | 东向 | 1990年
韩庄子西里55平199万元
韩庄子西里
丰台区
217-79-222-MT67fk567f67
万元
3.65万元/㎡
227-83-225-NTUuMOOOoQ67f=67=67f
| 2室1厅 | 南向 | 1990年
韩庄子西里53.9平230万元
韩庄子西里
丰台区
218-74-220-Mj67M67f67fw
万元
4.26万元/㎡
226-74-217-NT67f67MuOeOOoQ=67f=
| 2室1厅 | 南北 | 1990年
韩庄子西里52.39平199万元
韩庄子西里
丰台区
216-73-217-M667f767fTk5
万元
3.80万元/㎡
227-74-224-NT67IuNOO67fOoQ==67f
| 2室1厅 | 南北 | 1989年
韩庄子西里52平199万元
韩庄子西里
丰台区 科兴路
216-76-218-M6767ff67Tk5
万元
3.80万元/㎡
217-80-223-NT67fIuM67f67OOOoQ==
| 2室1厅1厨1卫 | 南北 | 1980年 | 6层/共6层
韩庄子西里51平239万元
韩庄子西里
丰台区
216-75-223-M6767fjM67f5
万元
4.67万元/㎡
216-87-226-N67fTEuMOOO67foQ==67
| 2室1厅1厨1卫 | 南北 | 1998年 | 6层/共6层
韩庄子西里50平218万元
韩庄子西里
丰台区
218-76-221-MjE66767f7f4
万元
4.34万元/㎡
221-78-221-NTAuMO67f6767fOOoQ==
| 1室1厅1厨1卫 | 南北 | 2000年 | 6层/共6层
韩庄子西里49.9平248万元
韩庄子西里
丰台区 丰台南路
219-73-220-M67jQ67f467f
万元
4.96万元/㎡
221-85-225-NDkuOe67fO67fOoQ67==
| 2室1厅1厨1卫 | 西北 | 1989年 | 6层/共6层