首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
韩庄子西里
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
韩庄子西里120平460万元
韩庄子西里
丰台区
217-75-216-N7c8D77cc8Yw
万元
3.84万元/㎡
225-78-221-MTIwLj7c87cDjjq7c8E=
韩庄子西里92.86平400万元
韩庄子西里
丰台区
218-74-222-ND7cA7c7c88w
万元
4.31万元/㎡
224-79-227-OTIuOeO7cOo77c8c8Q==
| 2室2厅 | 西向 | 2008年
韩庄子西里77平285万元
韩庄子西里
丰台区
218-77-216-M7c8jg7c7c81
万元
3.68万元/㎡
217-84-219-Nz7c7c88cuMOOOo7cQ==
| 3室1厅 | 南向 | 1990年
韩庄子西里81.4平275万元
韩庄子西里
丰台区
216-73-222-M7c7c8j7c8c1
万元
3.38万元/㎡
217-80-229-OD7c8EuN7cOOOo7c8Q==
| 3室1厅 | 南向 | 1998年
韩庄子西里49.9平248万元
韩庄子西里
丰台区 丰台南路
218-76-224-MjQ77cc847c8
万元
4.96万元/㎡
221-79-218-NDk7c8uOe77cc8OOoQ==
| 2室1厅1厨1卫 | 西北 | 1989年 | 6层/共6层
韩庄子西里51平239万元
韩庄子西里
丰台区
216-79-220-M7c8j7c8M57c
万元
4.67万元/㎡
218-82-231-NTE7c8uMOO7cOoQ=7c8=
| 2室1厅1厨1卫 | 西北 | 1998年 | 6层/共6层
韩庄子西里67平230万元
韩庄子西里
丰台区 西四环南路
217-74-216-M7c8j7c7c8Mw
万元
3.43万元/㎡
218-86-225-Njc7c8uMOO7c8OoQ=7c=
| 1室1厅1厨1卫 | 南向 | 2008年 | 6层/共6层
韩庄子西里53.9平230万元
韩庄子西里
丰台区
219-77-217-Mj7c8Mw77cc8
万元
4.26万元/㎡
216-83-232-N7c8TMuOeOO7coQ==7c8
| 2室1厅 | 南北 | 1990年 | 6层/共6层
韩庄子西里50平218万元
韩庄子西里
丰台区
216-78-216-M7c87c8jE7c4
万元
4.34万元/㎡
226-86-225-NTAuMOOOoQ7c8=7c87c=
| 1室1厅1厨1卫 | 南北 | 2000年 | 6层/共6层
韩庄子西里52.39平199万元
韩庄子西里
丰台区
218-75-224-MTk7c7c857c8
万元
3.80万元/㎡
223-86-223-NTIuNOOO7c87c8oQ=7c=
| 2室1厅 | 南北 | 1989年 | 6层/共6层
韩庄子西里55平199万元
韩庄子西里
丰台区
219-79-218-MTk7c857c87c
万元
3.65万元/㎡
219-75-231-NTU7cu7c8MOOOoQ=7c8=
| 2室1厅 | 南向 | 1990年 | 6层/共6层
韩庄子西里52平199万元
韩庄子西里
丰台区 科兴路
216-77-217-M77c8c8T7ck5
万元
3.80万元/㎡
219-86-216-N7c8TIu7c8MOOOoQ=7c=
| 2室1厅1厨1卫 | 南北 | 1980年 | 6层/共6层
韩庄子西里61.3平195万元
韩庄子西里
丰台区
219-78-221-MTk17c7c87c8
万元
3.18万元/㎡
216-85-220-N7c8j7c8EuM+OOoQ7c==
| 3室1厅 | 东向 | 1990年 | 6层/共6层