首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
韩庄子西里
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
韩庄子西里61.3平195万元
韩庄子西里
丰台区
216-76-224-M72572Tk1725
万元
3.18万元/㎡
3室1厅 |
224-81-221-NjEuM+725OOo72725Q==
| 东向 | 1990年
韩庄子西里52.39平199万元
韩庄子西里
丰台区
216-73-221-M72725725Tk5
万元
3.80万元/㎡
2室1厅 |
227-83-228-NTIuNOOOoQ=72725=725
| 南北 | 1989年
韩庄子西里55平199万元
韩庄子西里
丰台区
217-73-218-M72725T725k5
万元
3.65万元/㎡
2室1厅 |
226-87-224-NTUuMOOOo725Q=725=72
| 南向 | 1990年
韩庄子西里52平199万元
韩庄子西里
丰台区 科兴路
218-77-217-MT725k727255
万元
3.80万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-84-221-NTIuMO725O725Oo72Q==
| 南北 | 1980年 | 6层/共6层
韩庄子西里50平218万元
韩庄子西里
丰台区
217-74-224-Mj72725E4725
万元
4.34万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-87-228-NTA725uMOOOoQ725==72
| 南北 | 2000年 | 6层/共6层
韩庄子西里67平230万元
韩庄子西里
丰台区 西四环南路
219-73-217-M77252jMw725
万元
3.43万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-84-229-NjcuMOOOoQ72727255==
| 南向 | 2008年 | 6层/共6层
韩庄子西里53.9平230万元
韩庄子西里
丰台区
216-78-223-M725jM72725w
万元
4.26万元/㎡
2室1厅 |
224-84-225-NTMuOeOOo77252572Q==
| 南北 | 1990年 | 6层/共6层
韩庄子西里51平239万元
韩庄子西里
丰台区
217-73-221-M72j727255M5
万元
4.67万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-86-226-NTEuMOOOo727255Q=72=
| 南北 | 1998年 | 6层/共6层
韩庄子西里49.9平248万元
韩庄子西里
丰台区 丰台南路
216-76-218-M72725572jQ4
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-87-217-ND725kuO725eOOoQ==72
| 西北 | 1989年 | 6层/共6层
韩庄子西里81.4平275万元
韩庄子西里
丰台区
218-75-218-Mjc725727251
万元
3.38万元/㎡
3室1厅 |
223-82-220-ODEuN725OOO72725oQ==
| 南向 | 1998年 | 6层/共6层
韩庄子西里77平285万元
韩庄子西里
丰台区
217-76-219-Mj72725725g1
万元
3.68万元/㎡
3室1厅 |
222-78-218-Nzc725uMO72O725OoQ==
| 南向 | 1990年 | 6层/共6层
韩庄子西里92.86平400万元
韩庄子西里
丰台区
217-76-224-ND72725Aw725
万元
4.31万元/㎡
2室2厅 |
217-76-228-OT72725IuOeOO725oQ==
| 西向 | 2008年 | 6层/共6层
韩庄子西里120平460万元
韩庄子西里
丰台区
218-78-222-NDY72577252w
万元
3.84万元/㎡
2室2厅 |
220-79-227-MTIwL72725jD725jjqE=
| 西向 | 2008年 | 6层/共6层