首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
韩庄子西里
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
韩庄子西里49.9平248万元
韩庄子西里
丰台区 丰台南路
217-74-216-Med5jeded5Q4
万元
4.96万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-81-216-Ned5DkuOeOOoedQed5==
| 西北 | 6层/共6层 | 1989年
韩庄子西里50平218万元
韩庄子西里
丰台区
217-74-219-Mjeded5ed5E4
万元
4.34万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-78-224-NTAuMOedOed5OoQ=ed5=
| 西北 | 6层/共6层 | 2000年
韩庄子西里51平239万元
韩庄子西里
丰台区
218-76-220-MjMeeed5dd55
万元
4.67万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-81-226-NTEuMOOOoeded5Q==ed5
| 西北 | 6层/共6层 | 1998年
韩庄子西里52平199万元
韩庄子西里
丰台区 科兴路
219-75-217-MTed5ked5ed5
万元
3.80万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-84-224-NTIed5uMOed5OOoedQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1980年
韩庄子西里52.39平199万元
韩庄子西里
丰台区
216-75-222-Meded5Ted5k5
万元
3.80万元/㎡
2室1厅 |
227-80-223-NTIuNOOOed5edoQ==ed5
| 南北 | 6层/共6层 | 1989年
韩庄子西里53.9平230万元
韩庄子西里
丰台区
217-79-221-Mjed5Med5wed
万元
4.26万元/㎡
2室1厅 |
220-84-218-NTMed5uOed5eOOoedQ==
| 南北 | 6层/共6层 | 1990年
韩庄子西里55平199万元
韩庄子西里
丰台区
217-74-219-MTeded5ed5k5
万元
3.65万元/㎡
2室1厅 |
225-74-229-NTedUuMOOOoQeded55==
| 南向 | 6层/共6层 | 1990年
韩庄子西里61.3平195万元
韩庄子西里
丰台区
217-78-218-MTeed5d5ked1
万元
3.18万元/㎡
3室1厅 |
225-83-229-NjEuM+OOoQeedded55==
| 东向 | 6层/共6层 | 1990年
韩庄子西里67平230万元
韩庄子西里
丰台区 西四环南路
217-77-217-Mjed5ed5edMw
万元
3.43万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-85-231-NjcuMOOOed5oQed=ed5=
| 南向 | 6层/共6层 | 2008年
韩庄子西里77平285万元
韩庄子西里
丰台区
216-79-219-Med5ed5jg1ed
万元
3.68万元/㎡
3室1厅 |
225-86-230-NzcuMOOOoQed5=eed5d=
| 南向 | 6层/共6层 | 1990年
韩庄子西里81.4平275万元
韩庄子西里
丰台区
216-75-223-Meded5jced51
万元
3.38万元/㎡
3室1厅 |
226-84-225-ODEuNOOOoQed5=eedd5=
| 南向 | 6层/共6层 | 1998年
韩庄子西里92.86平400万元
韩庄子西里
丰台区
216-74-222-Needd5Ded5Aw
万元
4.31万元/㎡
2室2厅 |
221-87-229-OTIuOeed5OOoQ=ed5=ed
| 西向 | 6层/共6层 | 2008年
韩庄子西里120平460万元
韩庄子西里
丰台区
216-74-221-Needd5ed5DYw
万元
3.84万元/㎡
2室2厅 |
222-74-221-MTedIwed5LjDed5jjqE=
| 西向 | 6层/共6层 | 2008年