首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安外东河沿小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
安外东河沿小区76平720万元
安外东河沿小区
东城区
217-79-217-Nz10e10eIw10
万元
9.53万元/㎡
3室1厅 |
223-74-222-Nz10YuM10eOOO10eoQ==
| 西南 | 1993年
安外东河沿小区57平570万元
安外东河沿小区
东城区
217-75-219-NT1110e00ecw
万元
9.93万元/㎡
2室1厅 |
220-79-217-NT10ecuM1010eOOOoQ==
| 南向 | 1995年
安外东河沿小区58平590万元
安外东河沿小区
东城区
219-78-224-NTkw1010e10e
万元
10.1万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-85-219-NTgu10eMO10eOOoQ10==
| 东南 | 1986年 | 11层/共20层
安外东河沿小区85平880万元
安外东河沿小区
东城区
216-75-217-O110e010eDgw
万元
10.3万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-78-216-O10eDUuMO10OOoQ==10e
| 东南 | 1986年 | 11层/共20层
安外东河沿小区96.02平999万元
安外东河沿小区
东城区
219-73-218-O1010eTk510e
万元
10.4万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-78-219-OTY110e0e10uMOOOoQ==
| 东南 | 1993年 | 20层
安外东河沿小区96平999万元
安外东河沿小区
东城区
216-78-216-O10e10eTk105
万元
10.4万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-79-219-OTY110e0eu10MOOOoQ==
| 南北 | 1993年 | 20层
安外东河沿小区59平648万元
安外东河沿小区
东城区
218-79-221-NjQ10e10e410
万元
11.0万元/㎡
2室1厅 |
227-76-217-NT10eku10MOOOoQ==10e
| 南北 | 1994年 | 20层
安外东河沿小区37.62平435万元
安外东河沿小区
东城区
216-79-223-N10eDM1110e0
万元
11.6万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-79-227-MzcuNuO10OoQ10e==10e
| 东南 | 1992年 | 20层
安外东河沿小区60平700万元
安外东河沿小区
东城区
216-76-216-N10e10e10zAw
万元
11.6万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-223-NjAuM10110e0eOOOoQ==
| 东南 | 1996年 | 20层
安外东河沿小区65平780万元
安外东河沿小区
东城区 安定门外大街
217-75-220-Nz11010e0egw
万元
12.0万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-230-NjUuMOOO10oQ10e10e==
| 南北 | 1993年 | 20层
安外东河沿小区62平745万元
安外东河沿小区
东城区 安定门外大街
219-76-221-NzQ11010e10e
万元
12.0万元/㎡
2室1厅 |
216-84-216-N10e10ejIuMOOOo10Q==
| 南北 | 1993年 | 20层